Авторизация

Джеймс Бонд: Дэниел Крейг встретился с настоящими агентами ЦРУ чтобы обсудить свою роль

Джеймс Бонд: Дэниел Крейг встретился с настоящими агентами ЦРУ чтобы обсудить свою роль

Джеймс Бонд, известный британский актер Дэниел Крейг был приглашен в один из офисов ЦРУ. Агентство Федерального правительства США хочет быть лучше представлено в новой части фильма об известном агенте 007, передает Joinfo.ua.


Дэниел Крейг встретился с настоящими агентами ЦРУ, чтобы обсудить свою роль Джеймса Бонда


50-летнему актеру выпала огромная честь сыграть в юбилейной, двадцать пятой части фильма об агенте 007. Звезда предстанет в костюме агента М16, в то время как Том Харди и другие претенденты на эту роль должны проявить терпение, и, возможно, сыграть культовую роль в других частях.




Фото: Инстаграм j4mesbond007


Между тем, до съемок осталось всего несколько месяцев. Как отмечается, состоится это уже в декабре 2018 года. До этого момента у Крейга, который совсем скоро во второй раз станет отцом, появилась возможность обсудить предстоящую роль с настоящими секретными агентами.


По сообщениям портала The Guardian, эта встреча организована ЦРУ в рамках программы "Ожидания и Реальность", которая направлена на то, чтобы противостоять голливудскому видению шпионов в реальности.




Фото: Инстаграм jamernick


"Реальный шпионаж намного шире по своему назначению и тем более в действии, которое, как правило, неверно представляет индустрия развлечений", - говорилось в заявлении ведомства США.


Что касается Дэниела Крейга, он бы выразил свое "восхищение коллективной работой, присущей процессу разведки", и был бы "впечатлен приверженностью и преданностью агентов ЦРУ".


Встреча британской звезды и секретной службы США станет первым ключом к сценарию долгожданного фильма "Джемс Бонд 25". Означает ли это, что его персонаж – агент М16 – будет сотрудничать или все же противостоять американским коллегам? Ответ поклонники узнают осенью 2019 года, когда картина выйдет на экраны.




Фото: Инстаграм 007_the_bond


Ранее сообщалось, что фильм расскажет печальную историю. Бонд решил уйти из службы, а также женился, но, после того, как его супругу убивают, он возвращается к делу, чтобы отомстить. Но, при этом, пресса говорит о том, что на сегодняшнее время создается альтернативный сценарий, который полностью отличается от написанного.




Напомним, ранее Эйдан Тёрнер впервые прокомментировал свое намерение стать агентом 007, известным во всем мире Джеймсом Бондом. Это случилось после того, как в Сети появились новости о нежелании Дэниела Крейга больше исполнять эту роль, а ирландский актер был одним из звезд, которых рассматривают на его место.


Главное фото: Инстаграм hollanderizing


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?