Авторизация

Филипп Киркоров против Дэвида Бекхэма: похожие снимки звезд вызвали разную реакцию фанатов

Филипп Киркоров против Дэвида Бекхэма: похожие снимки звезд вызвали разную реакцию фанатов

Практически все звезды ведут активную жизнь в социальных сетях. Знаменитости рассказывают о каждом новом событии в своей яркой и интересной жизни, пишет Joinfo.ua. Иногда известные люди делают похожие фото, но получают совершенные разные отзывы о снимках. Так и случилось с Филиппом Киркоровым и Дэвидом Бекхэмом.


Летнее фото Филиппа Киркорова против снимка Дэвида Бекхэма


Российский певец Филипп Киркоров не упускает возможности порадовать фанатов новыми снимками. Поп-король российской эстрады недавно опубликовал фото из бассейна. Эпатажный артист в одних плавках наслаждается отдыхом на надувном матрасе. Хотя, судя по лицу, Филиппа сложно сказать, что он очень рад тому, что его фотографируют.



Фото: Instagram fkirkorov

Поклонники экстравагантного артиста не очень лестно отзываются по поводу нового снимка. Некоторые даже обвинили Киркорова в очень нетрезвом состоянии. "У него на лице настроение синий, молодец", "это же надо, какой страшный - на старую облезлую обезьяну похож", "Вид у него грозный и видимо чем то недоволен. Какой то не ухоженный запущенный", "Мерзкое зрелище" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - критикуют Филиппа фанаты.



Фото: Instagram fkirkorov

А вот пляжный снимок английского футболиста Дэвида Бекхэма вызвал абсолютно противоположную реакцию. Супруга спортсмена, Виктория Бекхэм, опубликовала фотографию отдыхающего мужа в своем микроблоге в Инстаграм. Дэвид в светлых плавках, белой шляпе и с бокалом вина в руке нежится на надувном павлине.



Фото: Instagram davidbeckham

И хотя выражение лица Бекхэма тоже не назовешь счастливым, снимок очень понравился поклонникам звезды футбола. Фанаты поставили снимку более миллиона " лайков" и пишут огромное количество комплиментов.



Фото: Instagram victoriabeckham

"Он выглядит очень довольным. Но улыбка не была бы лишней!", "Вы это видели? Это моя любимая фотография во всем Инстаграм!", "Он выглядит просто превосходно!", "Смешное фото! Он выглядит таким счастливым!". Поклонники Дэвида Бекхэма в восторге и от его плавательного средства, и от его эмоций на снимке.


Вот так иногда происходит! Звезды просто делятся похожими фотографиями с отдыха, а получают абсолютно разную реакцию от фанатов. Как, по вашему мнению, кто лучше смотрится в бассейне?


Главное фото: Instagram/brcbeckham


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?