Авторизация

Кейт против Меган: элегантные образы герцогинь вызвали большой ажиотаж в Сети

Кейт против Меган: элегантные образы герцогинь вызвали большой ажиотаж в Сети

Сегодня, 10 июля, Кейт Миддлтон и Меган Маркл вместе появились на праздновании столетия королевских военно-воздушных сил Великобритании. Герцогиня Кембриджская и герцогиня Сассекская отлично принарядились, вызвав бурный ажиотаж в Сети. Поклонники спорят до сих пор, кто же более элегантен, передает Joinfo.ua.


Элегантные образы Кейт Миддлтон и Меган Маркл вызвали большой ажиотаж в Сети


Спустя менее чем сутки после крещения Принца Луи, королевская семья Великобритании собралась вместе, чтобы торжественно отметить годовщину со дня основания королевских ВВС.


Большим сюрпризом для общественности стал выход герцогини Кембриджской, которая, фактически, находится в декрете и должна наслаждаться проведенным временем со своим новорожденным малышом.




Фото: Инстаграм opulentstylings


Однако Ее Высочество не смогла пропустить столь важное событие. И это очень обрадовало публику, которая в очередной раз смогла сравнить стили двух герцогинь. Ранее, фанаты уже обсуждали одинаковые туфли новоиспеченных родственниц, а также то, как отличается их стиль в выборе одежды и прочее.


У Вестминстерского аббатства Кейт и Меган появились вместе под руку со своими мужьями – Принцами Уильямом и Гарри.




Фото: Инстаграм hollywoodlife


Для долгожданного выхода в свет Кэтрин выбрала скульптурное голубое платье бледного оттенка от Alexander McQueen с рукавами три четверти. Наряд демонстрировал формы герцогини, которые ей удалось отточить в кротчайшие сроки. Можно с уверенностью сказать, что Кейт Миддлтон пришла в форму после родов.




Фото: Инстаграм royal.house.of.windsor


Образ она завершила шляпкой Sean Barret, украшенной сеткой и цветами, а также милым цветочным клатчем-футляром и нюдовыми лодочками на каблуке. А на ее платье сверкала эмблема ВВС.




Фото: Инстаграм thecatwalkitalia


Меган Маркл отдала предпочтение темно-синему платью в стиле Одри Хепберн с ее любимым декольте-лодочкой и акцентом на талии от Dior. Образ она дополнила традиционной шляпкой от Stephen Jones, напоминающей движущиеся лопасти вертолета. Также она несла в руках небольшую сумочку Christian Dior стоимостью 825 долларов.




Фото: Инстаграм haning_p


Ради крестин своего племянника бывшая американская актриса выбрала платье-миди оливкового цвета от Polo Ralph Lauren. Интересно то, что психологи рассмотрели скрытый смысл в наряде звезды. Что же мог сказать образ герцогини?


Главное фото: Инстаграм hrh_duchess_meghan_of_sussex


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?