Авторизация

Дочь Стивена Болдуина собралась замуж: предложение красавице сделал сам Джастин Бибер

Дочь Стивена Болдуина собралась замуж: предложение красавице сделал сам Джастин Бибер

Пока весь мир переживал об отношениях Джастина Бибера и Селены Гомес, красавчик даром времени не терял и уже нашел себе новую пассию в лице американской супермодели Хэйли Болдуин. Поговаривают, свадьба знаменитостей не за горами, сообщает Joinfo.ua.


Дочь Стивена Болдуина собралась замуж


О возможном скором союзе сообщил портал TMZ. Согласно информации, Джастин и Хэйли скоро поженятся. Молодой музыкант сделал предложение своей возлюбленной во время отдыха на Багамских островах, где сейчас парочка наслаждается обществом друг друга.



Фото: Инстаграм @musiqclub


Как сообщили изданию инсайдеры, долгожданный для каждой девушки вопрос, согласна ли она выйти замуж, Бибер задал после вечеринки в одном из ночных клубов, где звезды повеселились от души. А свидетелями признания в любви и предложения любви и сердца стали несколько очевидцев, которые и поделились эксклюзивной информацией с журналистами.


От дружбы до любви один шаг?


Отношения Джастина и Хэйли впервые завязались несколько лет назад. В 2016 году они проводили много времени вместе, но затем приняли решение расстаться. Джастин Бибер известен своими походами дважды в одну реку, поэтому удивляться не приходится. Будем надеяться, инсайдерская информация подтвердится, звезды не изменят своего решения, и свадьба все-таки состоится!



Фото: Инстаграм @bizxler


Ранее мы сообщали, что повод для слухов Бибер и Болдуин дали своим поклонникам еще несколько месяцев назад. Парочка все время мелькала перед телекамерами и папарацци, вместе ходила в кино и даже посещала церковь. И вот теперь «друзья детства», возможно в скором будущем станут мужем и женой.


Главное фото: Инстаграм @videosbelieber


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка