Авторизация

Королевская загадка разгадана: почему сын Уильяма и Кейт всегда одет в шорты

Королевская загадка разгадана: почему сын Уильяма и Кейт всегда одет в шорты

Принц Джордж (Prince George) часто сопровождает своих родителей на различных официальных раутах. И упустить то, что малыша всегда одевают в шорты, было просто невозможно, рассказывает Joinfo.ua. И это не просто совпадение.


Загадка принца Джорджа разгадана



Фото: Инстаграм priroda_talantov

Взрослые члены королевской семьи очень часто стают причиной обсуждений окружающих, и малыши - тоже не исключение. Внешний вид сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон привлек внимание любознательных поклонников. Ведь малыш на светские мероприятия всегда надевает шорты.



Фото: Инстаграм mamaru_club





Разгадка этой традиции кроется в обычаях Британского королевского дома, которых придерживаются уже многие годы. Свое начало она берет еще в ХVІ веке. Тогда маленькие аристократы были обязаны носить шорты, пока им не исполнится 8 лет. С тех пор принято считать, что такое одеяние выражает элегантность и статус, в то время как штаны на маленьких детях были признаком принадлежности к простому народу некоролевских кровей.



Фото: Инстаграм hochy_vse_znat

Все знают, что королевская семья Великобритании всегда следует традициям своих предков и ХХІ век не исключение. К тому же, принцы Уильям и Гарри тоже в свое время носили шорты.


Эксперт в сфере моды разъяснил, что при дворе все имеет значение, особенно то, как одевается королевская семья. Внешний облик и одежда говорят о статусе особы, даже такой юной, как принц Джордж.



Фото: Инстаграм maryzernova

Несмотря на то, что времена меняются и многие отходят от общепринятых правил, Кейт Миддлтон не имеет права на подобную вольность, ведь дело не в удобстве, а в уважении к английским традициям. Это не значит, что маленький Джордж никогда не надевает брюки. Ему разрешается носить этот предмет гардероба зимой и вне поля зрения камер.



Фото: Инстаграм gazetametro

Мир узнает все больше и больше о королевской семье Великобритании и с восторгом наблюдает за их жизнью. Ведь, согласитесь, не так много в наше время осталось принцев и принцесс – реальных, а не тех, что в сказках.


Главное фото: Инстаграм @katemiddletonphoto


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?