Авторизация

Тейлор Свифт в бикини насладилась отдыхом с возлюбленным

Тейлор Свифт в бикини насладилась отдыхом с возлюбленным

Популярная американская певица Тейлор Свифт отправилась на юг вместе со своим возлюбленным, с которым встречается уже более года. Фанаты смогли оценить фигуру красавицы в купальнике, а также порадоваться за ее отношения, передает Joinfo.ua.


Тейлор Свифт в бикини насладилась отдыхом с возлюбленным


Местом назначения одна из самых известных фигур музыкального мира выбрала Теркс и Кайкос. Если два года назад красавица-блондинка наслаждалась отдыхом со звездой "Мстителей" Томом Хиддлстоном, то на сегодняшнее время ее спутником является подающий надежды молодой английский актер.




Фото: Инстаграм ts.getawaycars


28-летняя Тейлор Свифт и 27-летний Джо Алвин наслаждались романтическим отдыхом, купаясь в кристально чистых водах, и исследовали дно с помощью специальных очков и ласт.


Поклонники смогли оценить фигуру звезды в бело-красном раздельном купальнике. Стоит отметить, Тейлор не является фанаткой фитнеса. Как и Мэрилин Монро, певицу не смущает, что у нее есть небольшой животик.


На снимках артистка также предстала без макияжа, восхитив общественность естественной красотой.




Фото: Инстаграм crowdswentwild_


Паре придется выложить не малые деньги, чтобы насладиться отдыхом в этом месте. Благо оба они могут себе это позволить. Так, состояние звезды фильма "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" оценивается в 250 тысяч долларов, в то время как его возлюбленной в 100 раз больше – 280 миллионов долларов.


Несмотря на свою популярность, молодым людям удалось долгое время скрывать свои отношения.


Издание The Sun сообщает, что актер снимал дом в Северном Лондоне для встреч со звездой. Также они хорошо маскируются, когда выходят куда-то вместе.




Фото: Инстаграм mustlikemeforme


Инсайдер, приближенный к паре, рассказал E!, что между знаменитостями серьезные отношения. Кантри-певица уже познакомилась с родителями возлюбленного, а братья Алвина, судя по всему, в восторге от, возможно, будущей невестки, и очень много времени проводят с ней вместе.


Напомним, ранее стало известно, что Тейлор Свифт продает свой шикарный особняк в Беверли-Хиллз, США. Неужели певица намеревается перебраться к возлюбленному в Великобританию. Несмотря на то, что фанатов огорчает, что ее переезд уменьшит вероятность встретить ее где-то на улице, однако они будут безумно рады ее счастью.


Главное фото: Инстаграм musicaycinels


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?