Авторизация

Евгения Осипова: звезду фильма "Доярка из Хацапетовки" избили на детской площадке

Евгения Осипова: звезду фильма "Доярка из Хацапетовки" избили на детской площадке

Российская актриса Евгения Осипова недавно стала жертвой семейного конфликта. Знаменитость заступилась за свою подругу, которая ссорилась с мужем, и попала под горячую руку. Мужчина избил Евгению прямо на детской площадке перед ее знакомыми. Актриса сразу же обратилась в больницу, где у нее диагностировали повреждения кожных покровов и сотрясение мозга. Сейчас с Евгенией все хорошо и ее здоровью ничего не угрожает, рассказывает Joinfo.ua.


Евгения Осипова получила сотрясение мозга


Недавно Евгения Осипова попала в неловкую ситуацию и выйти сухой из воды ей не удалось. Началось все с того, что актриса решила отдохнуть с подругами за рюмочкой крепкого напитка. Чтобы не тратиться на рестораны и не сидеть на глазах у родных, женщины устроили пир на детской площадке.



Фото: Инстаграм: @eugenia_osipova

Не успели подруги наговориться, как явился муж одной из подруг звезды и начал выяснять со своей супругой отношения. Естественно, под влиянием алкоголя, Евгения почувствовала в себе силу и уверенность, поэтому решила заступиться за знакомую. А когда дело дошло до рукоприкладства, Осипова вообще вскипела, за что и поплатилась. Мужчина, ударивший свою жену, решил, что стоит проучить и актрису, которая влезла, по его мнению, не в свое дело. В общем, досталось и Осиповой.



Фото: Инстаграм: @eugenia_osipova

Актриса сразу же обратилась в травмпункт, откуда ее доставили в больницу. В медучреждении под наблюдением врачей Евгения находилась в течение суток. Медики диагностировали у нее сотрясение мозга. Как известно, сейчас Осипова находится дома и ее здоровью ничего не угрожает.



Фото: Инстаграм: @eugenia_osipova

К слову, Евгения Осипова снялась в таких популярных фильмах, как "Доярка из Хацапетовки", "Закрытая школа", "Рыжая", "Чемпион", "Башня", "Летит" и многих других. Знаменитость замужем за кинооператором Анатолием Симченко, с которым воспитывает сына Максима и дочь Софию.



Фото: Инстаграм: @eugenia_osipova

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что ранее в Москве избили актеров популярного сериала "Чернобыль". Сергей Романович и Анвар Халилулаев гуляли в одном из московских парков, снимая очередной видеоблог. К ним подошли два парня и стали хамить, расспрашивая о концовке киноленты. Потом незнакомцы набросились и избили актеров. Сергей и Анвар получили множество ссадин, но сейчас их здоровью ничего не угрожает.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка