Авторизация

Дочь Александра Реввы дала довольно необычный ответ на популярную загадку

Дочь Александра Реввы дала довольно необычный ответ на популярную загадку

Российский шоумен, комедийный киноактёр, телеведущий, певец и бывший КВН-щик Александр Ревва очень популярная медийная личность. Он часто публикует в своем Инстаграм фотографии своей семьи, в которой растут две замечательные девчушки. На этот раз в ролике приняла участие младшенькая дочь Амели, рассказывает Jоinfo.ua.


Оригинальный ответ на популярную загадку


Александр поинтересовался, как дела у дочки? На что Амели ответила, что все круто! А затем загадал ей довольную популярную загадку, на которую практически все знают ответ: «Отгадай загадку – висит груша, нельзя скушать», на что маленькая Амели ни секунды не думая ответила: «Можно».



Не знаем как вы, уважаемые читатели, но мы более оригинального ответа на эту загадку не слышали.


Реакция поклонников


Поклонники просто засыпали талантливую дочь талантливого комика комплиментами: «Милаха такая))», «Какие глазки красивые», «Правильно! к чему себя ограничивать ))», «Да, оооочень милая девочка) Папа номер 2», «Какие у неё красивые зелёные глазки», «Правильно Амели, если это груша, значит можно скушать....умничка», «Ну в этом случае боженька, точно не отдохнул на детях, эти Реввята и Амели и Алиса, просто обплденное талантливы и атристичны, смотреть на вас одно удовольствие!!!», «Чудо из чудес!!!», «На это можно смотреть бесконечно ))» (Орф. и пункт. авторов соблюд. – прим. Ред.).



Напомним, не так давно Александр Ревва порадовал своих фанатов скорой презентацией клипа на песню "Чика". В микроблоге Александра Реввы в Инстаграм появился отрывок нового клипа артиста. Шоумен рассказал своим поклонникам, что готовит премьеру в скором времени. Забавное видео, которым поделился Александр, очень заинтриговало и развеселило поклонников.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?