Авторизация

Павел Воля и Ляйсан Утяшева: топ-10 трогательных семейных снимков звездной пары

В истории любви Павла и Ляйсан не было ничего сказочного и необычного. Вполне реальное, земное знакомство, считает Joinfo.ua. Кто бы мог подумать, что Ляйсан сможет «приручить» неугомонного комика, и что они станут одной из самых милых семейных пар российского шоу-бизнеса.


С чего начиналась история Павла Воли и Ляйсан Утяшевой


Познакомились будущие супруги на очередном мероприятии, куда их обоих пригласили ведущими. Но это не была любовь с первого взгляда, первое знакомство переросло в дружбу. Ляйсан и Павел поддерживали друг друга в тяжелые времена. И в один из таких моментов поняли, что стали одним целым.


Моментом, который в корне изменил их отношения, стала смерть мамы Ляйсан. Если до этого пара еще держала дистанцию, то сразу все изменилось. В момент, когда девушке больше всего нужна была поддержка и забота, Павел Воля оказался рядом.


После этого они 2 года почти на каждое мероприятие ходили вместе, посещали магазины, в кино или просто отправлялись погулять – они все делали вместе. И в 2012 году пара, наконец, ощасливила многих – Павел и Ляйсан поженились.


Из взбалмошного паренька Павел Воля превратился в романтичного и ответственного мужчину и даже посвятил жене песню. А Ляйсан, еще недавно планировавшая заниматься своей карьерой, полностью доверилась своему избраннику и решила отдать себя семье.


И очень кстати, ведь вскоре у Павла и Ляйсан родился их первенец – Роберт, а потом и малышка София. Супруги испытали на себе все родительские тяготы первых месяцев жизни малыша, хотя могли себе позволить няню.


Теперь, оба родителя всегда улыбаются на совместных снимках и дарят окружающим уверенность, что настоящая любовь действительно существует.


Главное фото: Инстаграм pavelvolyaofficial


Фото: Инстаграм @liasanutiasheva, @pavelvolyaofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка