Авторизация

Сонали Бендре диагностировали рак: 43-летняя звезда Болливуда настроена на серьезную борьбу

Сонали Бендре диагностировали рак: 43-летняя звезда Болливуда настроена на серьезную борьбу

Известной индийской актрисе Сонали Бендре, сыгравшей в таких картинах, как "Двойник" и "Патриот", на днях диагностировали рак наивысшей степени. Знаменитость поделилась печальными новостями с поклонниками и подписчиками в Инстаграм сегодня утром, 4 июля, передает Joinfo.ua.


Сонали Бендре диагностировали рак наивысшей степени


В своем аккаунте в Инстаграм актриса опубликовала новое фото, рассказав о печальных новостях.



"Иногда, когда вы меньше всего этого ожидаете, жизнь бросает вам испытания. Недавно мне поставили диагноз рак наивысшей степени, который пустил метастазы, и которого мы, откровенно, не ожидали. Неприятная боль привела к исследованиям, что закончилось неожиданным диагнозом", - рассказала красавица, трижды номинированная на премию Star Screen Award в различных категориях.


Бендре отметила, что семья и близкие друзья стали источником огромной поддержки. Актриса также добавила, что чувствует себя действительно благословленной, так как имеет в своей жизни таких надежных людей, готовых стоять рядом с ней при необходимости.


"Я готова бороться, зная, что за моей спиной поддержка моей семьи и друзей", - подчеркнула актриса.



Звезда картины "Наступит завтра или нет" добавила: "Нет лучшего выхода, чем принимать незамедлительные действия. Как советовали мои врачи, я в настоящее время прохожу курс лечения в Нью-Йорке. Мы сохраняем оптимизм и твердо намерены бороться на каждом шагу".


Болливудская красавица 90-х годов, Сонали Бендре, дебютировала в фильме 1994 года "Испепеляющая страсть", после чего ее полюбили миллионы. Ее последнее появления на большом экране было в картине "Однажды в Мумбаи 2" 2013 года.


Напомним, на днях от рака скончалась российская актриса театра и кино Ольга Лозовая. Звезда, несмотря на ужасающую боль, продолжала улыбаться до последнего дня. Артистки не стало в возрасте 46 лет.


Фото: Инстаграм iamsonalibendre


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка