Авторизация

Сын Олега Газманова отмечает день рождения: чем сейчас занимается 37-летний Родион

Сын Олега Газманова отмечает день рождения: чем сейчас занимается 37-летний Родион

Первые шаги в своей карьере артиста Родион Газманов сделал в возрасте 6 лет. Именно тогда Олег Газманов задумал выпустить видеоклип на песню «Люси» с участием своего сына. Эта композиция прославила Родиона и заставила людей воспринимать его как полноценного артиста, вспоминает Joinfo.ua.




Музыкального образования Родион так и не получил


Начав в детстве посещать музыкальную школу, Родион Газманов так и не смог её окончить. Он перестал ходить на занятия за год до получения музыкального образования. Более пристальное внимание парень уделял изучению иностранных языков. Когда Родиону исполнилось 15 лет, родители отправили его на 2 года в Англию, углублённо изучать английский язык.


В 18 лет, перестав получать финансовую помощь от родителей, Родион начал работать барменом, а потом его повысили до должности управляющего в клубе.



Когда встал вопрос выбора высшего учебного заведения, Газманов решает стать финансистом и поступает в Финансовую академию, а в 2003 году успешно оканчивает обучение с красным дипломом. Изучая тонкости бизнеса и менеджмента, парень не бросает занятия музыкой. Он организовывает свой музыкальный коллектив и выпускает второй диск со своими композициями под названием «Там, где купол неба синий». Популярными композициями становятся «Последний снег» и «Гравитация»


Родион Газманов - бизнесмен


После получения высшего образования, Родион Газманов работает сначала в торговой сети «Детский мир», анализирую финансовую ситуацию и прибыль, а затем переходит в строительную компанию, где успешно работает 6 лет.



В 2009 году он начинает заниматься бизнесом в сфере недвижимости. Через три года Родион решает кардинально поменять свою жизнь и бросает свою деятельность ради занятий музыкой. Он начинает активно работать в созданной еще во время студенчества музыкальной группе «ДНК» и трудиться над созданием третьего студийного альбома. Уже в 2013 году коллектив «ДНК» презентует новый сборник, который называется «Противофазы». Постепенно эта музыкальная группа набирает популярности как в России, так и в других соседних странах. Артисты часто гастролируют и выступают в различных клубах.


Личная жизнь и мечта Родиона Газманова


Хоть Родион и отдаёт музыке первое место в своей жизни, он всё-таки не оставил мечты создать свой собственный бизнес. Ныне он является владельцем ночного клуба, в котором иногда выступает в составе своего музыкального коллектива.



Со спутницей жизни Родион Газманов еще не определился. На всевозможных мероприятиях он часто появляется с различными девушками, давая общественности поводы для сплетен. По словам эстрадного певца он хочет иметь семью и детей, но позже, а пока он полностью отдан музыке и развитию в этом направлении.


А тем временем, Сеть активно обсуждает младшего брата Родиона - Филиппа. Приемный сын Олега Газманова восхищает девушек спортивной фигурой и работает в модельном бизнесе.


Фото: Инстаграм @rodder13


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?