Авторизация

Алла Пугачева с веснушками и без фотошопа: какой любит свою жену Максим Галкин

Алла Пугачева с веснушками и без фотошопа: какой любит свою жену Максим Галкин

Певица Алла Пугачева весной 2018 отметила 69 лет. Вполне естественно, что никто не может выглядеть в таком возрасте на 20, как почему-то многие ожидают. Тем не менее судя по последнему сделанному Галкиным снимком, Примадонна по-прежнему великолепна. И главное великолепие заключается в ее счастливых глазах и искренних словах Маскима о любви к супруге, рассказывает Joinfo.ua.


Какую Аллу Пугачеву любит Максим Галкин



Галкин запечатлел свою супругу во время отдыха, причем сделал он это крупным планом, чтобы похвастаться перед своими подписчиками моложавостью супруги, а заодно и рассказать, какой он ее полюбил и продолжает любить.


В подписи юморист отметил, что Алла Борисовна запечатлена без фильтров, к кадру также не был применен фотошоп. Естественная, настоящая, счастливая, с единственными такими глазами в мире. Затем Галкин пожелал всем каждый день видеть рядом счастливое любимое лицо:


«Девушка с реки Вот только что сфотал Аллусю. Без фильтров гламурных, фотошопов всяких дьявольских и тому подобного. Проверенный дедовский способ фотографии: лицо и объектив. Вот такую Пугачеву я люблю и вижу каждый день, с веснушками от солнца и единственными в мире глазами. И вам, верные мои подписчики, фолловеры мои дорогие, желаю как можно чаще видеть рядом любимое вами лицо» (орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.). Добавил он и хэштег «вот такая любовь».



Многие не верили в любовь этой пары из-за разницы в возрасте, из-за того, что казалось все это пиар-ходом, и по многим другим причинам. Однако пара спустя 15 лет сумела доказать свои искренние чувства. У них растут двое замечательных детей, Лиза и Гарри, готовых ежедневно радовать не только родителей, но и поклонников знаменитой семьи.



Забавно, что на данном снимке Пугачеву сравнили с Кристиной Орбакайте. В частности, пришли к выводу, что они и правда, очень похожи, хотя раньше этого не было заметно.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?