Авторизация

Анна Курникова впервые показала близнецов на одном фото: фанаты вне себя от счастья

Анна Курникова впервые показала близнецов на одном фото: фанаты вне себя от счастья

Российская теннисистка Анна Курникова, которая полгода назад подарила своему возлюбленному Энрике Иглесиасу двух малышей, впервые показала наследников вместе на одном фото, передает Joinfo.ua.


Анна Курникова впервые показала близнецов на одном фото


Несмотря на то, что Анна и Энрике живут очень скрытно, придерживаясь правила "счастье любит тишину", все же они редко, но метко, радуют поклонников различными интересными подробностями своей личной жизни.




Фото: Инстаграм annakournikova


Так, спустя несколько месяцев упрашиваний, бывшая первая ракетка мира опубликовала первый совместный снимок со своими малышами, которым уже исполнилось полгода.


37-летяя спортсменка порадовала поклонников, запечатлев на одном фото Николаса и Люси – двойняшек, появившихся на свет шесть месяцев назад. Первые наследники пары родились спустя 17 лет с момента, когда известный испанский певец и теннисистка завязали свои отношения.




Фото: Инстаграм annakournikova


Сегодня, 1 июля, в паре мог возникнуть раздор, так как на поле ЧМ-2018 по футболу на московском стадионе столкнулись сборные их родных стран Россия против Испании. Несмотря на то, что в серии пенальти испанская команда с треском проиграла, Курникова сделала воодушевляющую и вполне логичную запись.


В подписи к снимкам, на одном из которых дети звезд запечатлены в форме Испании, а на другом в футболках с эмблемами проводимого чемпионата, красавица оставила хештеги "Россия", "Испания", "Мир дружба жвачка".




Фото: pinterest baranovjeka2


Сама же белокурая спортсменка, видимо, болела за родную страну, так как на одном из снимков на ее шее висит шарф России.


"Блиин какие классные крохи", "Теперь понятно кто из них испанец, а кто россиянин, Испания молчит, Россия ликует", "Какие они хорошенькие,есть в кого)", "Так выглядит счастье))", "Это по нашему))) дружба народов!!!!", "Ой, ну какие же они милахи!", "Сразу заметно кто из них девочка. Мальчишки много едят!)" (Орф. и пункт авторов сохранены, прим. Ред) - писали в комментариях поклонники.


Напомним, ранее, к удивлению многих, испанский певец Энрике Иглесиас раскрыл секрет идеальных отношений. Музыкант и автор песен сделал редкое заявление о том, как ему и российской звезде спорта удается сохранять отношения.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка