Авторизация

Селена Гомес новым выходом в свет дала четкий ответ на слухи о своей беременности

Селена Гомес новым выходом в свет дала четкий ответ на слухи о своей беременности

Известная американская актриса и певица Селена Гомес на днях вышла в свет, доказав всему миру, что она не носит под сердцем внебрачного ребенка, передает Joinfo.ua.


Селена Гомес развенчала слухи о беременности новым выходом в свет


Исполнительница хита "Back to you" появилась на премьере нового мультфильма "Монстры на каникулах 3: Море зовёт". Как известно, звезда озвучила одного из персонажей мультфильма – 126-летнюю дочь Дракулы.




Фото: Инстаграм heisjhonag


И так, красотка выглядела невероятно привлекательно, появившись на публике в милейшем комплекте. На 25-летней звезде был надет бело-голубой комплект – топ и длинная юбка, который демонстрировал всему миру совершенно не беременный живот.




Фото: Инстаграм selenamarie__gomezz


Образ певица завершила серебристыми босоножками и клатчем в тон. Волосы знаменитость убрала назад, а в макияже придерживалась естественных оттенков. В украшениях она также была очень скромна – на шее у нее красовался крестик, а в ушах можно увидеть небольшие серьги-колечки.




Фото: Инстаграм gomezlatestnews


Слухи о том, что Селена Гомес носит под сердцем первенца, появились еще в мае, после того, как красавица прошлась по красной дорожке на балу Института костюма. Помимо этого певица и начинающий продюсер перестала публиковать новые фото в Инстаграм. Если ранее в ее микроблоге преобладало большое количество ее личных снимков, на которых она представала в привлекательных, женственных, облегающих нарядах, то теперь эти фото сменили только селфи.





Фото: Инстаграм happygomezz


Последние фотографии певицы, которые были сделаны на прошлой неделе не опровергали подобных слухов до настоящего времени. Артистку застали в Италии, когда она наслаждалась атмосферой и архитектурой Рима. На фото певица предстала в платье свободного кроя, что заставило лишний раз говорить о положении селебрити.


Главное фото: Инстаграм sel_is_life


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка