Авторизация

Сын Наташи Королевой запел: пойдет ли Архип по маминым стопам

Сын Наташи Королевой запел: пойдет ли Архип по маминым стопам

Конечно, нет ничего удивительного, что дети идут по стопам родителей. И многие родители даже страстно этого желают. Вот и сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип тоже, видимо, решил идти по стопам мамы, и появился в ее обществе на сцене. Да и не просто так – 16-летний юноша запел, сообщает Joinfo.ua.


Сын Наташи Королевой запел


На своей странице в сети Инстаграм Наташа Королева похвасталась одним видео. На нем она вместе с сыном дуэтом исполняют фрагмент одной очень известной песни. Наташа, как всегда выглядит безупречно и забавно, а вот молодой человек продемонстрировал очень интересный тембр голоса, сильно напоминающий голос его отца.


В комментарии к посту Наташа написала: "20 октября Бенефис в Кремле!!! И мы с #бандакоролевой обживаем репетиционную базу!!!" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Фанаты тут же отреагировали: "Как трогательно. Мама и сын!", "Молодцы ребята!!!", "Хочется побыстрее это уже увидеть", "Так мило!!!", "Малаци мама син месте кагда паиут очен приатна сматрет", "вот бы посмотреть полностью ваш дуэт", "Как круто и красиво спели , аж слезы", "Шикарный дуэт...и это ни капли лести", "С сыном лучше чем с мужем браво.Красотули!!!" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


И конечно же заметили необыкновенное сходство Архипа и его отца. "Копия папы", "Ой а мне кажется у сына голос Тарзана один в один,так похож!!!", "Архип???? Как он вырос!!! Время бежит......коппия своего отца", "Голос как у папы))", "Супер,как вырос!! А голос папин", "У сына папин тембр голоса", "Очень голосом похож на отца", - отметили фанаты певицы.




Фото: Instagram//@lkoroleva__star


Станет ли Архип певцом – время покажет. Но то, что у парня есть все для этого данные, не вызывает вопросов. Кроме того, сейчас многие звезды считают, что это очень мило и трогательно петь дуэтом со своей дочерью или сыном. Каким бы ни был выбор Архипа, пожелаем, чтобы юноша добился успеха.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?