Авторизация

Курбан Омаров признался в любви Ксении Бородиной: ведущая показала забавный подарок мужа


Курбан Омаров признался в любви Ксении Бородиной: ведущая показала забавный подарок мужа

Ксения Бородина постоянно делится новостями из жизни в своем микроблоге в Инстаграм, пишет Joinfo.ua. Ведущая проекта "Дома-2" показала, как забавно супруг признался ей в любви.


Курбан Омаров забавно признался в любви Ксении Бородиной


Телеведущая Ксения Бородина регулярно делится с поклонниками новостями из своей яркой и интересной жизни. Звезда публикует семейные снимки, фотографии рабочего процесса и отдыха. В новой публикации ведущая телепроекта "Дом-2" показала забавный подарок от своего супруга.



Ксения поделилась снимком, который сделал ее муж . Курбан Омаров сфотографировал смешную мягкую игрушку с надписью "Я это… Люблю тебя если чо!". Таким необычным способом супруг решил признаться в любви Бородиной. "Моему крайне сложно сказать красивые слова, поэтому признания такие смешные всегда" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала фото телеведущая.



Ксения Бородина решила узнать у своих подписчиков, как им признаются в любви их половинки. Фанаты с радостью откликнулись и стали писать свои забавные истории из жизни. Поклонники телеведущей рады, что в их семейных отношениях присутствует романтика и что муж делает такие интересные подарки жене.



"Мне шлёт фотки пряников в форме сердец или что то подобное и говорит это тебе", "Так мило и оригинально) наверное даже лучше чем слова", "Мой точно такой же очень сложно его пробить на красивые слова", "Интересно и приятно, не банально... Хотя так охота слышать эти 3 слова" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.


Сразу видно, что в семье Бородиной и Омарова все прекрасно. Супруги любят друг друга и готовы показывать свои чувства, пусть даже таким необычным образом.



Возможно, теперь злопыхатели перестанут говорить о каких-то проблемах в отношениях между Ксенией и Курбаном. Они явно счастливы и воспитывают прекрасных детей. Недавно фанаты Бородиной заметили, какой красавицей растет 9-летняя Маруся.


Главное фото: Instagram/zimamoscow


Источник фото: Instagram/borodylia


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка