Авторизация

Валерия на пляже: 50-летняя певица в купальнике изучает иностранные языки

Валерия на пляже: 50-летняя певица в купальнике изучает иностранные языки

Российская певица Валерия сейчас отдыхает с семьей в Швейцарии. Звезда не забывает о своих фанатах и часто делится свежими фотографиями, пишет Joinfo.ua. Новый пляжный снимок 50-летней звезды вызвал споры в Сети.


Валерия на пляже изучает иностранные языки


Известная певица Валерия активно делится с подписчиками своего Инстаграм новыми снимками и видеороликами. Сейчас звезда отдыхает в Швейцарии с семьей. Супруга Иосифа Пригожина рассказывает фанатам чем занимается в отпуске и показывает яркие красивые фотографии.



В своей новой публикации Валерия рассказала о том, что отдых на пляже – отличное время для изучения языков. По словам певицы, без практики многое забывается. Звезда поделилась, что она в восторге от того, что можно расслабиться и почитать учебник, вспомнить изученное ранее. Тем более, что в Швейцарии есть отличная возможность практиковать французский язык, общаясь с местными жителями.



Валерия спросила у своих подписчиков, как они используют время в отпуске. Но вместо ответа на вопрос своего кумира, фанаты стали активно обсуждать фигуру певицы. Одни говорят, что артистка очень сильно похудела, что не делает ее красивее. Другие считают, что, наоборот, 50-летняя Валерия выглядит превосходно.



"Надо поправится аы же не подросток", "Тело 17летней девочки, Иосифу очень и очень повезло!", "Изумительная фигурка мамы троих детей", "Вот это мотиватор к тренировкам физическим и духовным !!!! Какая вы умничка", "Надо бы поправитья чуть-чуть..совсем немного..", "боже какие кости и кожа" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - обсуждают фигуру Валерии фанаты.



Для многих такая невероятная внешность певицы является примером для подражания, другие утверждают, что излишняя худоба прибавляет возраст. Подписчики вряд ли смогут прийти к общему мнению.


Вообще Валерии часто говорят о том, что она уж слишком худая. Поклонники сравнивают звезду с 13-летним подростком и просят ее подумать о том, чтобы набрать немного веса.


Источник фото: Instagram/valeriya


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка