Авторизация

Анна Седокова о детях: только они умеют жить настоящим не беспокоясь о прошлом и будущем

Анна Седокова о детях: только они умеют жить настоящим не беспокоясь о прошлом и будущем

Российская певица Анна Седокова часто делится своими мыслями с подписчиками в Инстаграм, пишет Joinfo.ua. В новой публикации экс-солистка "ВИА Гры" рассказала о детях.


Анна Седокова рассказала об умении детей жить настоящим


Бывшая солистка популярной группы "ВИА Гра" регулярно публикует новые снимки, интересные видеоролики и свои рассуждения в микроблоге в Инстаграм. Анна Седокова делится почти каждым моментом своей яркой и интересной жизни.



В новой публикации звезда процитировала французского моралиста Жана де Лабрюйера. "Для детей нет ни прошлого, ни будущего. Зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим" (орф. и пункт автора сохранены. – прим. редактора), - написала Анна в своем микроблоге.



Певица решила поделиться своими мыслями по поводу этого высказывания. Седокова написала, что для детей важно то, что происходит сейчас, а не то, что будет завтра. Анна пишет, что взрослые все время что-то вспоминают и переживают прошлые события не один раз. По мнению экс-солистки "ВИА Гры", люди сыпят соль на раны, бьют постоянно по своим болевым точкам.



Дети же, наоборот, настолько чисты, что не думают о прошлом и будущем, настоящее удовлетворение малышам приносит не цель, а путь. Поэтому они радуются каждому моменту своей жизни и никогда не переживают из-за пройденных моментов.



Поклонники Анны абсолютно согласны с таким мнением. "Все правильно дети не жалеют о прошлом, не думают о будущем, а живут здесь и сейчас, наслаждаясь каждым днём", "Все точно сказано,жаль некоторые не понимают смысла фразы", "Многие воспринимают эти слова буквально, а смысл в том, что просто дети не думают так о прошлом и будущем как мы взрослые, и ценят настоящее на 100%" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), -пишут фанаты.



В дополнении к своим мыслям Анна опубликовала фотографию своих деток – Алины и Гектора. Многие обратили внимание на то, что на снимке нет средней дочери певицы, Моники. Дело в том, что бывший супруг Седоковой запретил ей видеться с девочкой.


Источник фото: Instagram/annasedokova


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка