Авторизация

Артур Пирожков презентует клип: поклонники в ожидании нового видео шоумена

Артур Пирожков презентует клип: поклонники в ожидании нового видео шоумена

Российский шоумен Александр Ревва, выступающий как певец Артур Пирожков, порадовал своих фанатов скорой презентацией клипа на песню "Чика", пишет Joinfo.ua. Артист поделился отрывком из нового видео в своем микроблоге в Инстаграм.


Артур Пирожков готовит презентацию нового клипа


В микроблоге Александра Реввы в Инстаграм появился отрывок нового клипа артиста. Шоумен рассказал своим поклонникам, что готовит премьеру в скором времени. Забавное видео, которым поделился Александр, очень заинтриговало и развеселило поклонников.



В отрывке, которое опубликовал Ревва, фанаты увидели, что в новом клипе их кумир предстанет в образе тореадора. Певец примерил красивый яркий костюм испанского бойца с быками. А в роли второго участника корриды выступила девушка в шикарном вечернем платье. Дама даже очень правдоподобно изображает рык животного. Вероятно, фанатов ждет красочное и очень захватывающее зрелище.


#чика #клип #? #скоро #ааааа

A post shared by Ревва Александр (@arthurpirozhkov) on


Поклонники в восторге от такой невероятной новости от Артура Пирожкова. Фанаты с нетерпением ждут выхода нового яркого клипа. Подписчики Александра Реввы пишут, что им очень понравился отрывок, и они очень рады будут увидеть полную версию видео.


"Круто!Ждем", "Ура!!! Скорей бы, обожаю", "О боже!!! Жду с нетерпением!!! Огонь идея", "Ждееееем оооочень!!!!песня суперрр", "Поскорее бы жду", "Какой Вы клевый!", "Ждуууу, моя любимая песня" (орф. и пункт. авторов сохранены.- прим. редактора), - пишут поклонники Артура Пирожкова.



Поклонники экстравагантного российского артиста очень любят его интересные клипы. Забавные танцы, смешные образы и немного странные тексты песен Пирожкова привлекают все больше и больше внимания. Армия фанатов шоумена растет с каждым днем.



Александр Ревва часто радует своих фанатов своим искрометным юмором. То он рассказывает, что нашел своих детей в цветной капусте, то презентует забавный клип. А недавно артист сделал невероятно смешное селфи, от которого фанаты никак не могли перестать смеяться.


Источник фото: Instagram/arthurpirozhkov



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка