Авторизация

Ляйсан Утяшева именинница: Павел Воля трогательно поздравил супругу с днем рождения

Ляйсан Утяшева именинница: Павел Воля трогательно поздравил супругу с днем рождения

Сегодня, 29 июня 2018 года, празднует свой день рождения мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева, пишет Joinfo.ua. Супруг чемпионки мира, Павел Воля, очень нежно поздравил ее с праздником и написал очень много добрых слов.


Ляйсан Утяшева получила трогательное поздравление от супруга


Павел Воля поздравил свою супругу с днем рождения. Шоумен опубликовал красивый снимок Ляйсан и написал много теплых слов для своей любимой. Резидент "Камеди клаб" рассказал: "Мы ехали на машине, увидели эту красоту, и, как дети, рванули быстрее в эти цветы!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора).



Фото: Instagram pavelvolyaofficial

Павел написал, что его жена вскидывала руки к небу, что-то кричала и была неимоверно счастлива. Поэтому шоумен решил запечатлеть этот момент и сделал фото. В подписи к снимку Воля пожелал своей любимой супруге, чтобы она всегда жила так, как на этой фотографии.



Фото: Instagram pavelvolyaofficial

"Не думай ни о чем серьезном, не решай никаких проблем, а просто радуйся, смейся, кричи весело и громко, кружись и вскидывай руки, танцуй и улыбайся" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написал Павел в своей публикации в Инстаграм.



Фото: Instagram pavelvolyaofficial

Заботливый супруг пожелал Ляйсан так и оставаться "маленькой, проворной и озорной девчонкой". Воля пообещал все "взрослые вещи" взять на себя, чтобы его жена смогла продолжать наслаждаться жизнью, не зная проблем. Павел поблагодарил спортсменку за их счастливую семью и сказал, что очень любит ее.



Фото: Instagram liasanutiasheva

Поклонники звездного семейства присоединились к словам шоумена, и активно пишут свои поздравления. "С Днем рождения, дорогая Ляйсам!! Вы самая замечательная пара! Счастья вашей семье!", "Павел вы большая умничка! С днём рождения Ляйсан!Счастья вам, успехов и процветания!", "Очень искреннее и трогательное поздравление !" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят фанаты.


Краткая биография Ляйсан Утяшевой


Ляйсан родилась 28 июня 1985 года в России. Родители мечтали отдать девочку на балет, но случайная встреча с тренером по гимнастике изменила их намерения. Уже в 9-летнем возрасте Утяшева стала активно заниматься спортивной гимнастикой.



Фото: Instagram liasanutiasheva

Талантливая девушка завоевала огромное количество медалей, 6 раз становилась победительницей чемпионата Европы, один раз чемпионкой мира. Ляйсан вошла в историю как гимнастка, которая выступает со сломанными ногами. Частые травмы не мешали девушке участвовать в различных соревнованиях.



Фото: Instagram liasanutiasheva

В 2012 году Утяшева вышла замуж за российского шоумена Павла Волю. Через год Ляйсан родила мужу сына, мальчика назвали Робертом. В 2015 году у звездной пары родилась дочь София.



Фото: Instagram liasanutiasheva

Павел и Ляйсан пока скрывают лица своих деток от общественности. Но недавно спортсменка показала поклонникам фотографию сына, правда на снимке не разглядеть внешность мальчика.


Главное фото: Instagram/liasanutiasheva


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка