Авторизация

Ани Лорак и Настя Каменских на светском мероприятии: поклонники раскритиковали обеих певиц

Ани Лорак и Настя Каменских на светском мероприятии: поклонники раскритиковали обеих певиц

Поклонники украинских певиц Насти Каменских и Ани Лорак недавно могли увидеть своих любимых артисток на одном из светских мероприятий в столице Украины, пишет Joinfo.ua. Звезды сделали совместное фото, которое раскритиковали фанаты.


Ани Лорак и Настя Каменских попали под шквал критики


В официальном микроблоге Насти Каменских и Потапа появились новые снимки с вечеринки в одном из ресторанов Киева. На одном из фото фанаты дуэта увидели Ани Лорак. Украинская певица с удовольствием позировала на камеру вместе с Каменских. Совместное фото звезд очень удивило и расстроило поклонников.



Фото: Instagram potupinastyaf

Сначала под шквал критики попала внешность Насти Каменских. Поклонники продолжают говорить, что певица очень сильно изменилась и не в лучшую сторону. Излишняя худоба Насти делает ее намного старше.



Фото: Instagram kamenskux

"Настенька, диету вон, на тебе лица нет!!!", "Что с Каменских?? Так похудела и постарела, наверное, из-за этого", "Каменских очень исхудала,и стала страшной" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - критикуют певицу фанаты.


Внешность Ани Лорак тоже не осталась без внимания. Поклонники пишут, что украинка стала неузнаваемой из-за большого количества косметических операций.



Фото: Instagram realpotap

"Лорак с лицом перестаралась ))) переколола ботокс да и Жирненькая стала", "У Лорак печалька на лице", "У Лорак уже так много пластики на лице, что рот похож на кроличьей, передние зубы торчат дальше некуда", "У нее лицо сейчас как у клоуна из фильма ужасов" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят поклонники.



Фото: Instagram anilorak

Конечно же, немало и тех, кто пишет добрые слова в адрес украинских звезд. Фанаты рады, что смогли увидеть певиц вместе.


Не в первый раз поклонники Ани Лорак и Настя Каменских говорят о том, что артистки стали выглядеть хуже. А иногда фанаты критикуют и близких певиц. Недавно подписчики Каролины заговорили о том, что муж звезды сильно постарел.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка