Авторизация

Ванесса Паради пропустила премьеру своего фильма: сын актрисы и Джонни Деппа заболел

Ванесса Паради пропустила премьеру своего фильма: сын актрисы и Джонни Деппа заболел

О том, что у знаменитой актрисы Ванессы Паради что-то не так в семье, очень многие стали догадываться, когда звезда не появилась на премьере долгожданной картины «Нож в сердце», передает joinfo.ua. Напомним, ранее Ванесса Паради вообще повергла в ступор окружающих своим видом. Актриса попалась в объективы папарацци в спортивной одежде и без макияжа.



фото: Инстаграм: фан.страница Джонни Деппа deppstagram

Ванесса Паради пропустила премьеру своего фильма: сын актрисы и Джонни Деппа заболел


Как стало известно, отсутствие Ванессы Паради на премьере ее последнего фильма оказалось вызванным весьма печальным событием. 16-летний сын актрисы и знаменитого Джонни Деппа серьезно болен.



фото: Инстаграм: фан.страница Ванессы Паради vanessaparadis__

45-летняя Ванесса Паради из-за серьезных проблем со здоровьем сына решила отказаться от важного для нее мероприятия, ради того, чтобы находиться рядом с пришлось пропустить премьеру своего последнего фильма, чтобы быть рядом с 16-летним Джеком.



фото: ВК @clubjackdepp

Режиссер картины Ян Гонсалес сообщил, что звезда получила плохие вести о здоровье сына, поэтому в последний момент отменила свое присутствие на премьере новой картины во Франции.


Напомним, что одна из самых красивых пар Голливуда Джонни Депп и Ванесса Паради прожили вместе почти 14 лет. У пары родилось двое детей — дочь Лили-Роуз Мелоди (1999 г.р.) и сын Джон Кристофер (Джек) Депп III (2002 г.р.).



фото: Инстаграм: lilyrose_depp

Отметим, что 16-летний Джек старается вести как можно менее публичную жизнь. В отличие от своей сестры Лили-Роуз Мелоди. Девушка в свои 19 лет может похвастаться головокружительной карьерой. Ее лицо узнаваемо и в модельном бизнесе, и в кинематографе.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?