Авторизация

Муж Ани Лорак резко постарел: в Сети удивлены внешним видом 41-летнего Мурата Налчаджиоглу



Муж Ани Лорак резко постарел: в Сети удивлены внешним видом 41-летнего Мурата Налчаджиоглу

Мурат Налчаджиоглу всегда восхищал женщин своей восточной красотой. Смуглая кожа, темные волосы, атлетически сложенная фигура – просто красавец-мужчина! Но на последних семейных фото со своей знаменитой женой, муж Ани Лорак выглядит не самым наилучшим образом. По крайней мере, так считают пользователи Сети, отмечает Joinfo.ua.


Муж Ани Лорак резко постарел


Поводом для обсуждения стали новые фотографии, которые Каролина опубликовала в своем Интсаграме. Подписчики певицы отмечают, что Мурат постарел и выглядит на добрый десяток лет старше своего истинного возраста.



Бросается в глаза резко проявившаяся седина в волосах 41-летнего мужчины, возрастные морщины, легкая небритость и усталость во взгляде.



«Боже мой как Мурат постарел, Мурат реально постарел, Как Мурат старо выглядит, Да...,муженёк стал сдавать позиции.Стареет, Боже..... Мурат...., Мурат как старик» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - с недоумением пишут в комментариях фанаты Ани Лорак.


Фанаты обожают звездную семью!


Но большинство подписчиков певицы все же благодарны ей за эти теплые семейные фото и и за замечательную атмосферу, которая царит в этой дружной паре.


А снимки эти сделаны в Киеве. В этом призналась Каролина, опубликовав соответствующую подпись к фото.


«На душе светло, когда рядом родные и близкие! Люблю Киев! Люблю моих друзей!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - написала Ани Лорак.



Вместе со своими родителями отдыхает и маленькая Софийка – дочь Каролины и Мурата. Фото мамы и доченьки, как всегда, вызвало невероятный восторг у пользователей Сети.



Фанаты пишут, что восхищаются семьей своей любимицы и желают Каролине, Софии и Мурату счастья и благополучия!


Напомним, совсем скоро одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса будет отмечать фаянсовую свадьбу! Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу поженились 15 августа 2009 года, а уже через два года на свет появился первенец певицы – дочь Софийка.



Со дня их свадьбы прошло девять лет, но поклонники не перестают восхищаться семьей Ани Лорак. А она, чтобы еще раз показать всему миру свою любовь, часто публикует в Сети нежные фото с Муратом – своей второй половинкой.


Фото: Инстаграм @anilorak


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?