Авторизация

Мирослава Карпович от малышки до красотки: как менялся облик самой старшей "папиной дочки"

Сериал «Папины дочки» до сих пор любят и смотрят тысячи зрителей. Веселые приключения многодетного отца и его замечательных дочек, никого не оставили равнодушными. Самой старшей из пяти детей в семье семейного психотерапевта Сергея Васнецова была Маша - модница и сердцеедка, за которой вился целый шлейф парней. О ней и пойдет речь сегодня, пишет Joinfo.ua.


Мирослава Карпович от малышки до красотки: как менялся облик самой старшей папиной дочки


Мирослава Карпович, сыгравшая роль Марии Васнецовой в сериале «Папины дочки» сейчас играет в театре. Но речь сегодня не об этом. Любопытным является то, что сама актриса, вероятно, кое-чему научилась у своей героини. Ее многочисленные эксперименты со своей внешностью невероятно нравятся поклонникам звезды.


За годы участия в ситкоме Мирослава несколько раз меняла прическу и цвет волос. После окончания съемок девушка и вовсе пошла на кардинальную смену имиджа, перекрасившись в блондинку. И вот в Инстаграм девушки появились фото, на которых Мирослава Карпович – уже жгучая брюнетка…


Стоит отметить, что актрисе очень к лицу все ее «эксперименты красоты», Мирослава очаровательная и талантливая актриса, которую обожает публику и которая может похвастаться внушительной по численности армией фанатов.


Команда ДжоИнфоМедиа желает актрисе новых и головокружительных успехов в карьере и в личной жизни. А также успешных экспериментов с внешним обликом.


Ранее мы рассказывали об еще одно папиной дочке: Лиза Арзамасова, запомнившаяся зрителям по роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки», продолжает радовать публику со сцены театра и кино. Да и в жизни актриса с каждым годом становится все красивее и очаровательнее. Что тоже не может не радовать ее многочисленных поклонников.


Источник фото: Инстаграм: m1r0slava_karpovich


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?