Авторизация

Криштиану Роналду задержал выезд автобуса на ЧМ-2018 чтобы утешить маленького фаната

Криштиану Роналду задержал выезд автобуса на ЧМ-2018 чтобы утешить маленького фаната

Многие знаменитости, в том числе и футболисты, нередко слишком "звездные", чтобы снизойти до обычных людей. Но Криштиану Роналду – не такой. Перед тем, как покинуть родную страну, перед вылетом в Россию на Чемпионат мира по футболу 2018, он осчастливил своим вниманием и автографом юных болельщиков национальной сборной Португалии – сообщает Joinfo.ua.


Маленький фанат Криштиану Роналду получил автограф любимого футболиста


Перед самым выездом сборной Португалии в аэропорт, Криштиану Роналду заметил мальчика, который пришел его проводить и расстроился, что пропустил звездного футболиста и не успел взять у него автограф. Криштиану пришлось немного задержаться перед отъездом.


Футболист с удовольствием попозировал вместе с мальчиком, одетым в футболку с номером и фамилией любимого им футболиста. Затем звезда мадридского Реала зашел в автобус, который тут же тронулся в путь.



Еще один юный поклонник Роналду получил автограф и порцию внимания от любимого футболиста


Однако это был не единственный ребенок, который просил автограф у звезды мадридского Реала в родной Португалии. Еще один мальчик получил автограф известного футболиста и возможность с ним сфотографироваться уже перед самым вылетом.




Фото: EPA



Когда Криштиану Роналду в составе сборной своей страны прибыл в аэропорт Умберто Дельгадо в Лиссабоне, столице Португалии, к нему подбежал мальчик, одетый в футболку с номером и фамилией Роналду с просьбой дать ему автограф.




Фото: AFP//Getty Images



Звезда мадридского Реала не смог отказать малышу, он остановился, обнял мальчика, сфотографировался с ним и дал тому автограф, оставив юного фаната "плакать от счастья". После чего проследовал вместе с участниками команды в зал вылетов аэропорта.




Фото: Daily Mail


Мама мальчика рассказала "Дейли Мейл": "Мой сын очень любит национальную сборную, поэтому теперь он счастлив. Он получил автограф любимого футболиста и плачет от счастья".




Фото: Daily Mail


Футболисты улетели на Чемпионат мира по футболу в далекую Россию, а юные фанаты остались ждать любимую национальную сборную Португалии с победой.




Фото: REUTERS


Можно предположить, что такое поведение Криштиану Роналду обусловлено тем, что, несмотря на то, что ему всего 33 года, он сам уже отец троих детей…


Главное фото: EPA


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?