Авторизация

Курбан Омаров рассказал о сложных периодах в семейных отношениях с Ксенией Бородиной


Курбан Омаров рассказал о сложных периодах в семейных отношениях с Ксенией Бородиной

Курбан Омаров, супруг известной российской телеведущей Ксении Бородиной, а также успешный предприниматель и блогер. В своем микроблоге в Инстаграм мужчина рассказывает об отцовстве и отношениях с супругой, пишет Joinfo.ua.


Курбан Омаров рассказал о сложностях семейной жизни


Муж ведущей популярного шоу "Дом-2" - активный пользователь социальных сетей. Курбан Омаров рассказывает о своей жизни, о детях и, конечно же, о своей звездной супруге. В одной из последних публикаций мужчина поделился рассказом о сложных временах в их семейных отношениях с Ксенией Бородиной.



Фото: Instagram zimamoscow

Курбан поделился, что в основном его супруга просто идеальная женщина. Она одаривает мужа теплом, заботой и хорошим настроением. Но один раз в месяц Ксения меняется, и в такие дни Омаров старается держаться от супруги как можно дальше. Мужчина забрасывает жену подарками, комплиментами и ласковыми словами.



Фото: Instagram zimamoscow

"Если ты все таки не смог уловить момент, единственная защита - нападение, брось в неё что то вкусное и отскочи" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написал в своей публикации Курбан.


Супруг Бородиной говорит, что не пытается в такие дни оставлять Ксению одну. Омаров заранее знает, когда у жены наступает этот сложный период в жизни каждой женщины, поэтому заранее подготавливает подарки и теплые слова для нее.



Фото: Instagram zimamoscow

Курбан решил дать всем мужчинам совет и пошутил, что всегда нужно держать под рукой сладости, букеты цветов, шубу, машины или путевку за границу. Муж телеведущей написал, что если и это не помогает, то лучше отдать женщине банковскую карту. "Короче, всего то неделю в месяц продержаться пацаны" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - делится Омаров.



Фото: Instagram zimamoscow

Подписчики Курбана, которых почти 2 миллиона, активно комментируют интересный пост. Поклонники делятся своими историями и советами, а женщины хвалят Омарова. "Браво!!!!!!!!!!это надо уметь .. Так понимать женщин", "Ооох..если б мой муж был таким чувствительным", "Так тонко и с юмором) Все бы мужчины так чувствовали момент" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.



Фото: Instagram borodylia

Сложно сказать, что по поводу такой открытости супруга думает Ксения Бородина. Возможно, в скором времени поклонники узнают пикантные подробности о Курбане. А пока телеведущая никак не комментирует слова мужа, предлагаем узнать, что думает Бородина по поводу "беременных" мужчин на подиуме.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?