Авторизация

Оля Полякова в купальнике: поклонники восхищаются шикарной фигурой певицы

Оля Полякова в купальнике: поклонники восхищаются шикарной фигурой певицы

Украинская певица Оля Полякова часто делится новыми снимками со своими подписчиками в Инстаграм, пишет Joinfo.ua. В новой публикации звезда показала фото в купальнике, которое привело в восторг ее поклонников.


Оля Полякова показала снимок в купальнике


В микроблоге Оли Поляковой в Инстаграм постоянно появляются новые красивые и яркие публикации. Певица делится рабочими моментами, событиями из личной жизни и интересными фотографиями. Поклонники эпатажной блондинки всегда с радостью принимают новые посты звезды и активно пишут одобрительные комментарии.



Фото: Instagram polyakovamusic

Новая публикация Поляковой привела подписчиков в восторг. Оля решила поделиться с фанатами откровенным пляжным фото. На снимке украинская певица в желто-черном купальнике позирует на фоне моря.


"Ну в ленту вам тела!)" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала Оля в под фото. 34-летняя артистка продемонстрировала свое стройное подтянутое тело и получила массу восторженных слов от подписчиков.



Фото: Instagram polyakovamusic

Фанаты Поляковой восхищены невероятно длинными ногами певицы и ее шикарной фигурой. "Оличка фигурка просто супер и вся такая красивая", "Ноги просто обалденные!", "Ну просто красавица!!!Фигура с ног сшибательная!", "Слишком длинные ноги)", "Ну богиня красивее на этой планете точно нет", "Мне кажется, что я в жизни не видела красивее ног!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут поклонники.


Подписчики Поляковой просто в восторге от идеальной фигуры звезды. Многие говорили о том, что мама двоих детей выглядит как фитнес-модель.


Напомним, что Оля Полякова счастливо замужем за бизнесменом по имени Вадим. Пара воспитывает двух прекрасных дочерей – 13-летнюю Марию и 6-летнюю Алису. Певица часто делится семейными фотографиями в своем аккаунте в Инстаграм. Фанаты говорят, что девочки очень похожи на их звездную маму и растут такими же красавицами.



Фото: Instagram polyakovamusic

Оля Полякова никогда не скрывала свою прекрасную фигуру. Не так давно певица опубликовала снимок в нижнем белье, на котором напомнила Мерилин Монро.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка