Авторизация

Ники Минаж и Эминем: певица сделала неоднозначное заявление об отношениях

Ники Минаж и Эминем: певица сделала неоднозначное заявление об отношениях

СМИ активно обсуждают романтические отношения, которые, якобы завязались между двумя известными личностями. Ники Минаж и Эминем, в свою очередь, не опровергают эти слухи, а наоборот всячески их подогревают. Однако на днях певица дала интервью известному изданию, сделав неоднозначное заявление об отношениях, передает Joinfo.ua.


Ники Минаж дала откровенное интервью, затронув тему отношений


35-летняя известная рэперша украсила июльский выпуск известного журнала и дала откровенное интервью.




Фото: Elle


Звезда снялась в интересной яркой фотосессии, а также затронула тему отношений. На фоне слухов о романе двух известных музыкантов, Ники сделала удивительное заявление.


"Как только я поняла, что могу жить, дышать, спать и есть, не имя при этом парня, что-то щелкнуло во мне. Быть одинокой стало одним из факторов, которые позволили чувствовать себя сильной и могущественной", - отметила звезда.


Уроженка Нью-Йорка призналась, что почувствовала вкус к свободе впервые, когда ей было 15 лет.




Фото: pinteres karen kirkendoll


"Я молодая женщина, которая не нуждается в мужчине для денег – это факт. Мне не нужен мужчина для работы. Мне не нужно никому ничего делать, чтобы записать альбом. Я не ощущаю этого давления. Я встаю, когда я хочу, хожу по магазинам, когда хочу", - заявила красавица.


Многие поклонницы поддержали красавицу в ее утверждениях. При этом стоит отметить, что ее слова не являются опровержением ее отношений с Эминемом.




Фото: pinteres Brittany Taylor


На сегодняшний день Ники – самодостаточная женщина, которая нашла себя в этом мире, и вполне готова для серьезных отношений с не менее известным и успешным мужчиной.


В любом случае два артиста продолжают подогревать слухи о своих отношениях, не делая никаких официальных заявлений. Недавно, во время концерта в Бостоне 45-летний Эминем со сцены поинтересовался у зрителей: "Сколько из вас хотят, чтобы я пригласил на свидание Ники Минаж?", - после того, как толпа взорвалась громкими аплодисментами, рэпер отметил: "Черт побери, я тоже".


Главное Фото: pinteres Polina Leshukova


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?