Авторизация

Отец Майкла Джексона при смерти: тяжелобольной музыкант не подпускает к себе жену и детей

Отец Майкла Джексона при смерти: тяжелобольной музыкант не подпускает к себе жену и детей

Стало известно, что отец Майкла Джексона в течение последних нескольких месяцев сильно болеет и запрещает своей семье видеться с ним. Об этом рассказал его сын Джермейн, который в юности был участником группы "The Jackson 5", передает Joinfo.ua.


Отец Майкла Джексона при смерти


Джозеф Джексон страдает от неизлечимой болезни и недавно его состояние только ухудшилось. Близкие уверены, что музыканту осталось жить недолго, сетуя на то, что 89-летний глава семейства не подпускает их к себе.




Фото: Инстаграм danguerouss


Считается, что заболевание у патриарха музыкальной семьи Джексонов проявилось несколько месяцев назад. Его близкие утверждают, что ничего не знали о болезни, так как Джозеф запрещал им с ним видеться.


СМИ сообщают, что жена Кэтрин и дочь Ребби вместе с внучкой Яши Браун посетили Джо в Лас-Вегасе во вторник, 19 июня. До этого семья Джексон изо всех сил пыталась получить медицинскую информацию и доступ к отцу.


Подтверждая печальные новости о болезни своего отца, Джермейн в интервью MailOnline рассказал, что некоторое время никто даже не знал о болезни папы.




Фото: Инстаграм believe_mj


"Мы не должны просить, умолять и спорить, чтобы увидеть нашего собственного отца, особенно в такое время. Мы страдали. Нам не сказали, где он, мы не могли получить полную картину, даже от врача. Моя мать была сильно обеспокоена", - рассказал 63-летний брат покойного Майкла Джексона.


По словам музыканта, его отцу "осталось недолго", так как он очень "слаб". Описывая текущее состояние Джо, он сказал: "Он очень хрупкий, и долго не протянет. Семья должна быть у его постели - это все, чего мы хотим".


Джо Джексон вырастил 11 детей и привел своих сыновей к славе, создав группу The Jackson 5. Менеджер начал работать со своими тремя старшими сыновьями Джеки, Тито и Джермейном в начале 1960-х годов. После к ним присоединились двое младших ребят – Марлон и Майкл.


В 1969 году группа подписала контракт с Motown Records, а их первый сингл "I Want You Back" занял первое место в чартах.




Напомним, ранее Джанет Джексон, родившая год назад сына Исса аль-Мана, совершила феерическое возвращение на сцену. После расставания со своим супругом и родов, за короткий промежуток времени ей удалось вернуть свои былые формы. Мы показывали, как сейчас выглядит 52-летняя звезда.


Главное Фото: Инстаграм believe_mj


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?