Авторизация

Дженнифер Лав Хьюитт: как выглядит сегодня звезда фильма "Сердцеедки"

Дженнифер Лав Хьюитт – известная голливудская актриса. Знаменитой ее сделала работа в фильме ужасов "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Актриса всегда обладала уникальным актерским талантом и способностью своей игрой сделать любой фильм интересным для зрителя. Joinfo.ua покажет, как Дженнифер Лав Хьюитт выглядит сейчас.


Удивительный талант


Дженнифер Лав Хьюитт родилась 21 февраля 1979 года в маленьком городке Уэйко в штате Техас. С самого детства девочка проявила талант к творчеству. Она очень рано начала петь, и чтобы развивать талант девочки, семья переехала в Лос-Анджелес.


Дженнифер Лав совмещала учебу в школе с многочисленными кастингами, иногда снималась в рекламе. Когда девочке было всего 10 лет, она получила предложение сняться в телепрограмме Kids Incorporated. Именно съемки в этой программе определили будущее маленькой Дженнифер Лав.




Фотокадр из фильма "Сердцеедки", 2001 год



В 1997 году на экраны вышел фильм "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", в котором Дженнифер сыграла главную роль, причем, по мнению критиков, справилась с ней безупречно. Затем были роли в фильмах "История Одри Хепбёрн","Сердцеедки", "Смокинг" и многие другие.


Сегодня Дженнифер Лав Хьюитт не только успешная актриса, но и вполне успешная певица. Она выпустила четыре музыкальных альбома. Правда, оценили их в большей степени в Европе и Японии, нежели в США.


Команда ДжоИнфоМедиа предлагает вам взглянуть на то, как выглядит замечательная актриса Дженнифер Лав Хьюитт сегодня. Приятного просмотра!


Источник фото: Instagram//@jenniferlovehewitt


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?