Авторизация

Турецкая певица Хаджер Тюлю убита: что известно о происшествии в ночном клубе Medusa

Турецкая певица Хаджер Тюлю убита: что известно о происшествии в ночном клубе Medusa

На днях в одном из турецких ночных клубов погибла популярная певица Хаджер Тюлю, сообщает Joinfo.ua. Звезда стала случайной жертвой стрельбы в заведении.


Погибла турецкая певица Хаджер Тюлю


В одном из элитных ночных клубов турецкого города Бодрум на днях произошло чрезвычайное событие. Посреди ночи четверо вооруженных людей ворвались в заведение и открыли беспорядочный огонь по посетителям. Во время стрельбы были ранены шесть человек – четверо находятся в больнице, а двое убиты.



Фото: Instagram hacertuluofficial

Одной из погибших стала известная в Турции певица Хаджер Тюлю, а вторым – владелец ночного клуба. 40-летняя артистка была очень популярной не только в родной стране, но и далеко за ее пределами. Видеоклипы певицы набирали огромное количество просмотров в YouTube. В Сети появилась информация, что у Хаджер Тюлю осталась несовершеннолетняя дочь.



Фото: Instagram hacertuluofficial

Турецким полицейским удалось выследить и схватить стрелков. Автомобиль злоумышленников попал в объективы камер наблюдения, которые были установлены на входе в ночной клуб. Правоохранители буквально по горячим следам арестовали преступников.



Фото: Instagram hacertuluofficial

Полиция ведет допрос подозреваемых. Но пока неизвестны мотивы этого страшного преступления. Остается надеяться, что вскоре виновные в смерти Хаджер Тюлю и владельца ночного клуба "Medusa" понесут ответственность за совершенное.


Также недавно стало известно, что российский шоумен Андрей Бородин был найден мертвым в одном из отелей Колумбии. Правоохранители пока не объяснили причины смерти парня.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?