Авторизация

Лана Дель Рей именинница: история успеха обычной американской девчонки

Лана Дель Рей именинница: история успеха обычной американской девчонки

Известная американская певица Лана Дель Рей празднует свой день рождения. В честь 33-летия успешной звезды Joinfo.ua расскажет об истории успеха обычной американской девчонки.


Лана Дель Рей именинница


Истории успеха формируются на основе постоянной критики, которая всегда остается позади, когда дело доходит до успеха в нужное время. Так было и с Ланой Дель Рей, дебютировавшей с альбомом, который на сегодняшнее время почти никто не помнит. Она всегда знала, что станет звездой.




Фото: Инстаграм estetiksel_seyler


Родившись 21 июня 1985 года в Нью-Йорке, США, под именем Элизабет Вулридж Грант, еще в детстве она заинтересовалась музыкой. В юности ей удалось записать и выпустить собственный сольный альбом, который не получил должного признания.


Сменив полностью свой поп-стиль на более темный, с драматическими и глубокими тонами, она решила также сменить и свое сценическое имя. И вот, на задний план ушла Лиззи Грант и родилась Лана Дель Рей. Именно с этим именем к ней пришла мировая слава.




Фото: Инстаграм meloelectraheroine


Со своим первым альбомом (теоретически, вторым) " Born To Die" она добилась продаж на миллион долларов. После этого она выпустила еще один EP под названием "Paradise", который стал не менее успешным, чем предыдущий.




Интересно и то, что вместе с режиссером Энтони Мэндлером певица также выпустила короткометражный фильма, под названием "Tropico".




После выхода нового альбома "Ultraviolence" о красавице знали во всех уголках мира, а на ее концерты мечтали попасть миллионы людей.


В 2015 году звезда представила еще один альбом "Honeymoon", с которым она отправилась в мировое турне. А пластинка "Lust For Life", выпущенная в 2017 году, в очередной раз доказала, почему Дель Рей считают, одной из лучших исполнительниц.




В ее распоряжении 13 самых престижных наград и 64 номинации. Дважды она становилась лауреатом премии BRIT Awards и MTV Europe Music Awards, а также три раза была номинирована на "Грэмми".




Напомним, ранее стало известно, что на концерте в Орландо Лану Дель Рей чуть не похитили. Накануне выступления преступник угрожал звезде оружием, но, к счастью, был арестован.


Главное Фото: Инстаграм meloelectraheroine


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?