Авторизация

Энрике Иглесиас и Анна Курникова: испанский певец раскрыл секрет идеальных отношений

Энрике Иглесиас и Анна Курникова: испанский певец раскрыл секрет идеальных отношений

Испанский певец Энрике Иглесиас и его возлюбленная теннисистка Анна Курникова очень редко делятся подробностями своей личной жизни, пишет Joinfo.ua. Звезды считают, что счастье любит тишину. Но недавно Энрике рассказал о том, как им удается быть невероятно счастливыми вместе.


Энрике Иглесиас назвал Анну Курникову лучшей девушкой в мире


43-летний испанский певец и его возлюбленная, Анна Курникова, вместе уже почти 17 лет. Звезды редко делятся подробностями своей личной жизни с окружающими. В редких интервью знаменитости говорят о том, что они очень счастливы вместе, но оформлять отношения пока не собираются.



Поэтому когда в декабре 2017 года Энрике и Анна объявили о рождении близнецов, поклонники пары были приятно удивлены. Счастливые родители очень любят своих малышей и часто публикуют милые семейные снимки в личных микроблогах в Инстаграм.



Фото: Instagram annakournikova

Недавно Энрике Иглесиас решил перед концертом ответить на несколько вопросов журналистов. Испанец рассказал, что невероятно счастлив стать отцом. На вопрос о том, как им с Анной удается справляться с двумя малышами, певец ответил, что в основном двойняшками занимается Курникова.



Фото: Instagram annakournikova

Артист назвал свою возлюбленную супергероем и сказал, что Анна – лучшая девушка в мире. Энрике поделился, что теннисистка хорошо знает насколько сильно он любит то, чем занимается, поэтому всегда готова придти на помощь.


Испанский певец говорит, что, как и в любой паре, у них бывают проблемы. По словам Иглесиаса, они просто стараются "пережить эти плохие дни".



Фото: Instagram annakournikova

Напомним, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас познакомились в 2002 году на съемках клипа. Спортсменка и певец буквально сразу влюбились, начали встречаться и до сих пор счастливы вместе. А 16 декабря 2017 года у звездной пары родились близнецы – Люси и Николас.



С тех пор Анна и Энрике стали публиковать трогательные снимки в своих аккаунтах в социальных сетях. Милые Николас и Люси вызывают массу умиления у подписчиков их звездных родителей.


Недавно Анна Курникова поделилась забавным видео в своем микроблоге в Инстаграм. Спортсменка станцевала зажигательный танец со своей маленькой дочкой.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка