Авторизация

Малефисента-2: Брэд Питт запретил детям принимать участие в съемках новой картины

Малефисента-2: Брэд Питт запретил детям принимать участие в съемках новой картины

Одна из самых красивых голливудских пар Анджелина Джоли и Брэд Питт не просто разводятся, а делают это громко и амбициозно. На сей раз в ход идут запреты. Звездный отец запретил детям принимать участие в съемках картины «Малефисента-2», передает Joinfo.ua.


Малефисента-2: Брэд Питт запретил детям сниматься в ленте


На данный момент голливудская съемочная группа работает над продолжением полюбившейся многим «Малефисенты». В съемках картины знаменитая актриса Анджелина Джоли намеревалась также задействовать 12-летнюю дочь Шайло и 10-летнего сына Нокса. Как известно, в первой части снималась дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен.



Однако на пути актерской карьеры отпрысков встал Брэд Питт. Как стало известно, знаменитый актер отказался подписать документ о своем согласии на участие детей в съемках «Малефисенты-2». По каким причинам Брэд Питт принял такое решение пока не известно.



Официальных комментариев звездные родители пока не давали. Хотя поклонники надеются, что Анджелина Джоли и Брэд Питт таки достигнут в данном вопросе компромисса. И если только для запрета на съемки в картине Нокса и Шайло нет серьезных причин, то может быть знаменитый отец все же позволит детям стать звездами «Малефисенты-2».

Стоит отметить, что разрыв отношений Брэда Питта и Анджелины Джоли в целом проходит очень сложно и болезненно для всех его участников, в том числе и детей звездной пары. Стало известно, что Анджелина Джоли рискует потерять опеку над детьми, если не станет выполнять новое постановление суда. Актрису обязали предоставить бывшему мужу больше доступа к их общим наследникам.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка