Авторизация

Принц Чарльз придумал для Меган Маркл необычное "железное" прозвище

Принц Чарльз придумал для Меган Маркл необычное "железное" прозвище

Принц Чарльз наградил свою новую сноху Меган Маркл довольно необычным и в то же время значимым прозвищем. Он стал называть ее «Вольфрамом» из-за ее жесткого и несгибаемого характера. Также известно, что она является хорошей поддержкой для своего мужа принца Гарри, рассказывает Joinfo.ua.


Меган является большой поддержкой для принца Гарри



Издание Daily Star отмечает, что Чарльз и Меган практически сразу нашли общий язык и хорошо общаются. Ведь, когда ее отец отказался вести дочь к алтарю, она попросила об этом именно принца Чарльза и тот согласился.



В данный момент появилась информация, что сноха и принц Чарльз очень близко общаются и тот восхищается ее характером. И именно за него, 69-летний принц дал герцогине Сассекской кличку "Вольфрам".



Согласно данным источника, принц Чарльз уважает 36-летнюю Меган за то, что она является большой поддержкой для своего мужа Гарри. Именно ее "вольфрамовский" характер дополняет "мягкотелость" принца и дает поддержку. Поэтому герцогиня и получила такое ласковое прозвище.


Как известно Меган Маркл и принцесса Диана никогда не были знакомы, однако это не помешало жене Принца Гарри сблизиться с его матерью хоть немного. Дабы отдать дань своей покойной свекрови, бывшая американская актриса вдохновилась некоторыми ее образами.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка