Авторизация

Джессика Симпсон иронизирует над своей фигурой: звезда опубликовала раритетное фото

Джессика Симпсон иронизирует над своей фигурой: звезда опубликовала раритетное фото
Знаменитая Джессика Симпсон активно ведет свой профиль в Инстаграме и откровенно делится со своими поклонниками своим образом жизни и стремлением похудеть. Джессика опубликовала свой старый снимок с красной дрожки премии MTV и иронично добавила, что скучает по двойнику своего тела, пишет Joinfo.ua.

Пошутила над своей фигурой, опубликовав старую фотографию



В субботу, 16 июня, в Лос-Анджелесе прошла ежегодная премия MTV Movie & TV Awards, и Джессика Симпсон решила опубликовать у себя на официальной странице в Инстаграм фотокарточку с красной ковровой дорожки премии, которую, она посетила в 2003 году. Женщина вышла в свет в нежном голубом платье с вырезом на талии, элегантными серьгами и свободно уложенными распущенными волосами. Свой старый снимок Джессика подписала в свойственной ей юмористической манере: «Люблю двойника моего тела из 2003». После подписи Джессика поставила подмигивающий смайлик.


Подписчиков певицы порадовало её блистательное чувство юмора



Фото: pinterest

Поклонники талантливой певицы очень порадовались её чувству юмора и поддержали в комментариях, заверив талантливую артистку, что она и сейчас прекрасно выглядит. На странице Джессики положительные отзывы составляют превалирующую массу, из-за жизнелюбия и открытости Симпсон ко своей аудитории.


Сейчас многодетная мама Джессика Симпсон полностью сфокусирована на своих двух очаровательных детях – дочери Максвелл и сыне Эйсе. Также Джессика, как творческая натура, полностью вовлечена в создание собственной линии одежды.


Джессика Симпсон посвящает себя материнству и собственной линии одежды



Фото: Инстаграм @jessicasimpson

Совсем недавно 37-летняя мама Джессика Симпсон столкнулась с этапом взросления детей, который многие мамы предпочли бы обойти. Ее 4-летний сын Эйс сломал руку. Об этой не самой радостной новости Джессика сообщила посредством своего Инстаграм аккаунта. Джессика опубликовала свежий снимок своего сына, который улыбается, сидя на больничной кушетке, демонстрируя левую руку с зеленым гипсом. Джессика Симпсон признала, что она плакала над ситуацией больше, чем её маленький сын.



Фото: pinterest

К слову, ранее поклонники талантливой певицы Джессики Симпсон раскритиковали её публикацию в возлюбленной Джессикой сети Инстаграм. Фанаты знаменитости считают, что артистка переусердствовала с инъекциями ботокса в губы.


Главное фото: pinterest


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка