Авторизация

Капризы Анджелины Джоли: актриса проявила высокомерие на съемочной площадке

Капризы Анджелины Джоли: актриса проявила высокомерие на съемочной площадке

Любимая всеми, популярная голливудская актриса Анджелина Джоли показала не лучшую сторону своего характера. На съемках новой киноленты она высокомерно отнеслась к некоторым коллегам и персоналу. Joinfo.ua расскажет подробно.


Все дело в Малефисенте


Многим фанатам известно, что 29 мая в Британии начали снимать продолжение известного фильма «Малефисента 2». Оказалось 3 года перерыва не пошли Анджелине на пользу, она не смогла поладить с другой актрисой.



Сразу по прибытии Анджелины на съемочную площадку, она дала понять, что будет исполнять главную роль не только в фильме, но и в реальной жизни. Актриса пожелала, чтоб у нее была гримерка больше, чем у других актеров и ее гримировали первой.


Причиной такого капризного поведения звезды стала другая, не менее знаменитая актриса - Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer). 60-летнюю Мишель пригласили специально для съемок второй части.



По слухам на съемочной площадке царит довольно напряженная атмосфера с нотками соперничества. Джоли не упускает возможность напомнить окружающим, что «прима» сиквела именно она, а не Пфайффер.


Источники близкие к съемочному процессу рассказывают, что не только Анджелина, но и Мишель демонстрирует свой характер. И пока обе звезды как будто бы не замечают друг друга.



Но это не единственные новости со съемок кинокартины. Не со всеми коллегами Анджелина так высокомерна. Например, с исполнительницей одной из главных ролей Эль Фэннинг (Elle Fanning). В Сети появились снимки актрис, где они весело улыбаются и дурачатся. Судя по фото, отношения у девушек довольно теплые.



К слову, некоторые СМИ считают, что эти снимки доказали ложность предположений насчет депрессии Анджелины по поводу разрыва с Бредом Питтом (Brad Pitt). Но, так это или нет, знает только сама Энджи.



Какими бы сложными не были отношения между актерами, они не могут разочаровать своих поклонников, которые так ждут новый фильм. И похоже и Мишель, и Анджелина понимают это, раз продолжают съемки.


Фото: Instagram @ellefanning, @angelinajolieofficial


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?