Авторизация

Иосиф Кобзон чувствует себя хуже: артист самостоятельно обратился за помощью к медикам

Иосиф Кобзон чувствует себя хуже: артист самостоятельно обратился за помощью к медикам

Известному эстрадному исполнителю Иосифу Кобзону пришлось вновь прибегнуть к медицинской помощи. Артист самостоятельно направился в больницу, рассказывает Joinfo.ua.


Плохое самочувствие певца


После того, как почувствовал недомогание Иосиф Давыдович Кобзон обратился в онкоцентр. Врачи провели необходимые обследования. Подробности самочувствия звезды неизвестны, но сообщалось, что врачи решили госпитализировать его.


СМИ информируют о том, что Иосиф Давыдович разместился в одной из палат хирургии московского онкоцентра. Он находится под покровительством местных врачей, которые следят за состоянием певца.



Напомним, что это не первый визит Иосифа Кобзона к медикам. Весной 2018 года он уже посещал больницу. Причиной плохого состояния является рак, обнаруженный в 2005 году. Именно он подкосил здоровье звезды.


Тогда певец тоже обратился к врачам из-за недомогания. В результате, 80-летнему артисту пришлось пройти несколько изнурительных курсов химиотерапии. Пережитое лечение повлияло на сердечный ритм мужчины и здоровье в целом.



Поклонники Иосифа Кобзона встревожены новостью об еще одной госпитализации. Неужели их любимец вновь заболел? Иосифу Кобзону и так пришлось многим пожертвовать. Ведь еще в 2012 году он отказался от гастролей. Плохое здоровье и убыток сил сказываются на силе голоса звезды.


Представитель артиста заявила, что это просто плановое обследование Иосифа Давыдовича. Она подтвердила слухи о госпитализации, но не стала сообщать подробностей.



Поклонники давно начали обращать внимание на внешний вид и неважное здоровье певца. Он часто попадает в больницу, исхудал и вообще поразил окружающих. Все прекрасно помнят юбилейный вечер поэта-песенника Михаила Гуцериева, который посетил Кобзон. Тогда ему даже помогали передвигаться охранники, а СМИ на следующий день окрестили Кобзона "живой мумией".


Фанаты звезды с нетерпением ждут объяснений и подробностей о состоянии кумира от представителя Иосифа Давыдовича, и желают ему скорейшего выздоровления.


Фото: Pinterest


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?