Авторизация

Ирина Шейк избавилась от длинных волос: фанаты назвали модель заболевшей

Ирина Шейк избавилась от длинных волос: фанаты назвали модель заболевшей

Известная российская модель Ирина Шейк преподнесла сюрприз своим поклонникам. Девушка распрощалась с шикарной шевелюрой ради нового имиджа. Правда некоторые пользователи Сети не обрадовались таким переменам, сообщает Joinfo.ua.


«Новая» внешность


Ирина Шейк поделилась переменами, которые произошли в ее жизни. На своей странице в соцсети девушка запостила снимок. На нем соверншенно новая Ирина. А модель всего лишь обрезала волосы.



Свой новый «лук» Ирина прокомментировала очень сдержанно: «On my way .....» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.). Возможно, так девушка намекнула, что впереди ее фанатов ждет еще один сюрприз и преображение только начинается.


Хоть и не совсем кардинальные изменения Ирины разделили ее подписчиков на два лагеря. Одни поддерживают модель в ее решении. «Ирина, Вы прекрасны!!!», «Очень крутая стрижка», «Очень крутой образ, правда!! И очень смелый» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - пишут фоловеры.



Другие же раскритиковали вид модели на корню. Они даже упрекают ее в профессиональной халатности. Ведь мировая модель должна следить за собой и радовать глаз окружающих. Также поклонники посоветовали Ирине сменить парикмахера и вообще не слишком лестно отзывались об ее новом образе: «что с волосами боже», «Ужасная стрижка!», «Старый образ лучше )))верните», «Как после болезни», «Похожи на Катю, из не родись красивой», «Надеюсь это парик» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Если целью модели было впечатлить окружающих, что ж, ей это удалось. Главное, чтобы сама женщина чувствовала себя комфортно. А волосы со временем отрастут изменится и мнение поклонников.


Напомним, что недавно папарацци подловили Ирину Шейк в парке вместе со своим возлюбленным, актером Брэдли Купером и их малышкой. Они весело проводили время вместе.


Фото: Instagram irinashayk


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка