Авторизация

Королевский тест: знаете ли вы как познакомились Кейт и Уильям а также другие монаршие пары

Королевский тест: знаете ли вы как познакомились Кейт и Уильям а также другие монаршие пары

Герцог и герцогиня Кембриджские женаты в течение семи лет, но их история любви длится более десяти лет. Joinfo.ua подготовил занимательный тест, из которого вы можете узнать, как познакомились Принц Уильям и Кейт Миддлтон, или как начинался роман Принца Фредерика и Мэри из Дании. Не менее была рада Принцесса Виктория, когда встретила Даниэля, и родила ему двух детей. Но более подробно можно узнать из видео.


Королевский тест



Знаете ли вы, где познакомились внук Елизаветы II и его нынешняя жена Кейт Миддлтон? Случилось это, когда они их свели друзья, или, может быть, они учились вместе, а, может, сходили на свидание вслепую, или наблюдали за матчем по поло, сидя рядом друг с другом.



А как состоялась встреча новоиспеченных мужа и жены – Принц Гарри и Меган Маркл? Наследник королевского престола после просмотра сериала с участием актрисы был очарован ею, и сделал все, чтобы встретится, их познакомили общие друзья, они встретились на спортивном мероприятии для ветеранов "Игры непокоренных" или в ресторане в Торонто?



А может, вы более осведомлены о личной жизни кронпринцессы Дании Мэри и ее супруга Принца Фредерика? Произошло их знакомство в баре в Австралии, на регате, пляже в Тасмане или на велогонках?



Наследный принц Нарухито и Принцесса Масако познакомились…благодаря родным, на футбольном матче, в университете или в одном из ресторанов Нью-Йорка?



Наследный принц Норвегии Хокон и его возлюбленная Метте-Марит, прежде чем пожениться, безумно влюбились друг в друга. Однако этому сначала предшествовала их судьбоносная встреча, которая состоялась в кинотеатре в Осло, в университете, на музыкальном фестивале или благодаря общим друзьям?



Шведская принцесса Виктория – дочь короля Карла XVI Густава и наследница королевского престола – замужем за тренером и владельцем спортзалов Улофом Даниэлем Вестлингом. Как же удалось познакомиться этим двум людям из совершенно разных кругов - быть может, на музыкальном фестивале, на месте бывшей работы нынешнего принца (спортзале), благодаря семьям или на одной из свадеб знакомых?


Королевские любовные истории: как познакомились эти пары:




Напомним, на днях другая монаршая чета отпраздновала крестины своей новорожденной дочери. Принцесса Мадлен и ее муж Крис О"Нил в марте 2018 года стали родителями в третий раз. На свет появилась Принцесса Адриенна – третий ребенок пары и их вторая дочь.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка