Авторизация

Алиса Вокс - болельщица в купальнике: певица повторила популярный мем связав его с футболом

Алиса Вокс - болельщица в купальнике: певица повторила популярный мем связав его с футболом

Известная солистка группы "Ленинград", певица Алиса Вокс снялась в купальнике. Новый снимок она сделала с привязкой к Чемпионату мира по футболу. Что уж говорить о реакции пользователей Сети? Болельщица, да еще в купальнике, да еще с хештегом "хоба". В комментариях просто сходили с ума, рассказывает Joinfo.ua.


Трендовое амплуа певицы


Алиса Вокс поделилась с подписчиками снимком из новой тематической фотосессии. На нем девушка позирует в красном купальнике и синих гетрах с белыми полосками. Так певица обыграла цвета национального флага в поддержку российской сборной. Но заключительным аккордом стала ее поза в стиле «хоба». Авторство которой приписывают котам со всего мира. Так что в какой-то мере Алису можно обвинить в плагиате.



«Вот вам #хоба - очень важный футбольный финт! Если повезёт, и мяч сам ударится об ногу, то будет очень эффектно!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) , - написала артистка.


Алисе удалось соединить три трендовых вещи: футбол, который у всех на слуху, популярный «жест» и поскольку пляжная пора в разгаре – модный купальник. Такое сочетание понравилось и фанатам певицы.



«Самая актуальная сейчас тема», «Ваууу) очень стильный образ», «Мегакрутая!», «Отличная и яркая фотография получилась», «Алиса, ну зачем Вы так, это ж сводит мужчин с ума», «Вообще прекрасная идея для фото, ты просто шикарна...:-)» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - комментировали фолловеры.


Некоторые подписчики с юмором восприняли слова Алисы о том, что мяч сам ударится об ногу и решили, что про некоторых футболистов тоже так можно сказать. Пользователи Инстаграма забросали женщину комплиментами, отмечая ее прекрасные формы.



К слову, это не первое фото Алисы Вокс в купальнике. Ранее певица уже делилась фото в подобном образе. Только купальник был синим. Обе фотографии сорвали море восхищенных отзывов.


Фото: Instagram alisavox


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?