Авторизация

Звезда сериала "Бухта Доусона" в пятый раз стал отцом: Джеймс Ван Дер Бик рад дочери

Звезда сериала "Бухта Доусона" в пятый раз стал отцом: Джеймс Ван Дер Бик рад дочери

Американский актер Джеймс Ван Дер Бик в пятый раз стал отцом. Звезда сериала "Бухта Доусона" нарадоваться не может появлению на свет дочери от своей второй супруги, передает Joinfo.ua.


Звезда сериала "Бухта Доусона" в пятый раз стал отцом


41-летний Джеймс и его супруга Кимберли утром 15 июня стали родителями еще одной девочки. Роды проходили в доме под присмотром врача и акушерки. Точно также появились на свет трое их предыдущих детей, кроме старшего, который родился в больнице.




Фото: Инстаграм vanderjames


В собственном аккаунте в Инстаграм актер поделился соответствующей информацией и снимками.


"Рад объявить, что мы стали родителями прекрасной девочки в мире в пятницу утром, как раз накануне Дня отца", - написал актер.




Фото: Инстаграм vanderjames


"Каждый ребенок пробуждает в вас другую энергию…", - отметил актер, сыгравший роль Доусона Лири в сериале "Бухта Доусона", а на данный момент, участвующий в новом проекте телеканала FX "Pose".


Знаменитый артист и многодетный отец поделился фотографиями встречи со своей дочерью. Ван Дер Бик прижал новорожденную малышку к своему торсу, завороженно наблюдая за тем, как она шевелит своими ручками.




Фото: Инстаграм vanderjames


На другом снимке новоиспеченная мамочка пятерых детей запечатлена спящей рядом с дочерью. Также в Сети появилось фото, на котором предстали сразу все пятеро малышей.


Пара, как известно, воспитывает 7-летнюю Оливию, 6-летнего Джошуа, 4-летнюю Аннабель Ли, 2-летнюю Эмили и теперь уже двухдневную Гвендолин.





Фото: Инстаграм vanderjames


Кинопродюсер и актер связались узами брака в августе 2010 года, и всего через месяц после этого став впервые родителями. "Маленькая частная церемония" состоялась в Тель-Авиве, Израиль, где пара познакомилась в 2009 году.


О том, что Ван Дер Бик снова станет отцом, стало известно в февраля 2018 года, Тогда в Сети появилась очаровательная фотография его четверых детей, которые положили свои ручки на округлившийся живот матери.




Фото: Инстаграм vanderjames


Напомним, ранее стало известно, что Джереми Микс в очередной раз стал отцом. После того, как "самый красивый преступник а мире" бросил свою жену с несовершеннолетними детьми на руках, он закрутил роман с наследницей многомиллионной империи. Хлоя Грин на днях родила известному манекенщику и фотомодели сына.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка