Авторизация

Шеннен Доэрти после операции показала себя не падающую духом и готовой бороться за жизнь

Шеннен Доэрти после операции показала себя не падающую духом и готовой бороться за жизнь

Американская актриса Шеннен Доэрти, которая уже не первый год усердно борется за свою жизнь со страшной болезнью, недавно перенесла операцию. На днях звезда сериала "Беверли Хиллз" показала себя во всей красе через четыре недели после очередного хирургического вмешательства, передает Joinfo.ua.


Шеннен Доэрти после операции показала себя


В аккаунте актрисы, сыгравшей роль Бренды Уолш в сериале "Беверли Хиллз" и Прю Холливелл в "Зачарованных", появилась новая публикация, на которой изображена она с мужем. Последний раз до этого, звезда радовала фанатов личными снимками 9 июня.




Фото: Инстаграм theshando


Так, на фотографии актриса предстала в машине с мужем, который оказывает ей огромную поддержку и буквально тянет за руку, пытаясь вырвать из лап онкологического заболевания.


Несмотря на то, что приходится проходить Шеннен, она старается оставаться в хорошем расположении духа – на снимке на лице звезды мелькнула хоть слабая, но тень улыбки.


"Я нахожусь на 4-й неделе после операции. Д-р Джей Оррингер и д-р Скотт Салливан провели сложную микроскопическую реконструкцию", - начала свой рассказ Доэрти в подписи к фотографии.




Фото: Инстаграм theshando


Актриса постоянно делится с поклонниками важной информацией о своей болезни, ремиссиях, восстановлении, операциях и прочем. Своей открытостью знаменитость вдохновляет других не опускать руки.


При этом она совершенно откровенна перед фанатами: "Я не собираюсь лгать и говорить вам, что это было легко (ведь это не так), но они (доктора – прим. Ред.) сделали удивительную работу, которая помогла внести вклад в то, чтобы я восстановилась как можно скорее".



В сотый раз Шеннен рассыпалась в благодарностях своим врачам, которые, не опуская рук, наносят удары ее болезни: "Есть врачи, которые заботятся, берегут время, слушают. Найдите их. Не сдавайтесь. Я встретилась с 6 реконструктивными хирургами, прежде чем нашла своего".


Напомним, ранее Шеннен Доэрти показала новое фото на третьей неделе после операции. Несмотря на то, что ей пришлось пережить немало трудностей, улыбка по-прежнему сверкает на ее лице.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка