Авторизация

День отца 2018: как звезды поздравили своих пап и мужей в этот светлый праздник

В День отца миллионы людей публикую фотографии своих пап, отдавая дань уважения человеку, благодаря которому они появились на свет. Joinfo.ua решил рассказать о том, как в этот день своих пап и отцов детей поздравили звезды.


День отца 2018


Сегодня, 17 июня, папы со всего мира наслаждаются сегодняшним праздником, так как он посвящен именно им. Украина, как США и Великобритания празднуют этот день в третье воскресенье июня.


А потому, не только украинские, но и зарубежные звезды поздравили своего родителя с праздником.


Какие знаменитости поделились снимками своих отцов?


44-летняя Виктория Бекхэм опубликовала не только снимок отца своих четверых детей – Дэвида Бекхэма, но и собственного папы: "Еще один чудесный папочка!! Я люблю тебя очень сильно".


Бывший футболист также заглянул на свою страницу в Instagram, чтобы поздравить собственного отца Алана, опубликовав его снимок в молодости: "С праздником тебя, папа, и других отцов со всего мира. Быть родителем – это самая особая и полезная роль, которую вы когда-либо смогли бы исполнить. Берегите каждые моменты".


37-летняя Ким Кардашьян также поделилась снимком с отцом. Теледива призналась, что скучает по папе, который ушел из жизни в 2003 году из-за онкологического заболевания.


Также звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" опубликовала фотографию своего мужа и отца ее троих детей: "С днем отца, дорогой. Спасибо, что ты такой хороший папа для наших детей".


Архивным снимком с отцом поделилась также британская Принцесса Евгения, которая в этом году создала свой собственный аккаунт в Инстаграм.


Гвинет Пэлтроу, которая, как известно, находится в прекрасных отношениях со своим бывшим мужем, Крисом Мартином, опубликовала снимок музыканта с их общими двумя детьми: "Счастливого Дня отца. Ты луч солнца".


Голди Хоун, которая состоит в отношениях, так и не расписавшись, с Куртом Расселом с 1983 года, также решила поздравить мужчину, который воспитал ее детей, как своих. "Это самый лучший и великий отец!! С праздником".


Напомним, ранее мы рассказывали о многодетных звездных папах. Интересно было узнать, какие десять отцов российского шоу-бизнеса оказались с "большим багажом".



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка