Авторизация

Дени Лаван именинник: лучшие фильмы французского актера с особенной внешностью

Дени Лаван именинник: лучшие фильмы французского актера с особенной внешностью

Известный французский актер Дени Лаван, прославившийся не только благодаря своему таланту, но и уникальной внешности, сегодня, 17 июня, отмечает свой день рождения. В четь 57-летия звезды Joinfo.ua воспоминает лучшие фильмы с участием "альтер эго" режиссёра Леоса Каракса.


Дени Лаван именинник


Француз прославился благодаря своему отличительному лицу, ролям, в которых зачастую присутствует фарс, акробатика или танцы, а также за его давнюю связь с режиссером Леосом Караксом.




Фото: Инстаграм dumber_plumber


Известно, что Лаван сыграла ведущие роли во всех картинах режиссера, кроме одного. Звезду можно было увидеть в таких фильмах, как "Хорошая работа", "Мистер Одиночество", "Корпорация "Святые моторы", "Парень встречает девушку" и других.


Дени Лаван фильмы




Кадр из фильма «Корпорация «Святые моторы»


"Корпорация "Святые моторы" - 2012


Неведомое существо перемещается из жизни в жизнь, представая то мужчиной, то женщиной, то юношей, то умирающим стариком. Он может проснуться бомжом или невероятно богатым человеком, ворюгой или семьянином.




"Хорошая работа" - 1999


Этот фильм посвящен офицерам бывшего иностранного легиона, демонстрирующий всю сложную жизнь солдат.




"Мистер Одиночество" - 2007


В Париже молодой американец, работающий под видом Майкла Джексона, встречает Мэрилин Монро, которая приглашает его в свой дом в Шотландии, где она живет с Чарли Чаплином и его дочерью.




"Любовники с Нового моста" - 1991


Алекс (бездомный и пристрастившийся к алкоголю) и Мишель (которая теряет зрение) формируют отношения, ночуя под парижским мостом Пон-Нейф.




"Парень встречает девушку" - 1984


Париж ночью. 22-летний Алекс мечтает стать режиссером. Он влюблен в первый раз, но возлюбленная бросает его ради лучшего друга. Первое расставание, первое покушение на убийство…но после он встречает девушку.




Напомним, сегодня также во всем мире празднуют прекрасный день, посвященный папам. В честь Дня отца мы подготовили открытки, которыми можно поздравить своего родителя.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?