Авторизация

Анита Цой стала жертвой мошенников: со страницы сына звезды объявили о смертельном ДТП

Анита Цой стала жертвой мошенников: со страницы сына звезды объявили о смертельном ДТП

Известная певица Анита Цой рассказала, что стала жертвой обычных мошенников. И ее сын не делал никаких постов о ДТП, в которое, якобы, попала звезда, рассказывает Joinfo.ua.


Дезинформация от взломщиков


Все началось с того, что на странице сына певицы, Сергея, появился пост о якобы случившемся ДТП. Отмечалось об ужасной автомобильной аварии, которая случилась с Анитой, и о травмах, полученных звездой. Более того, говорилось также и о том, что другие участники происшествия погибли.



Эта жестокая новость поразила поклонников творчества Аниты Цой. После официальных объяснений артистки стало ясно, что все это дело рук мошенников. Они взломали аккаунт Сергея и запустили в Сеть этот слух. Более того, они рассылали сообщения от его лица с просьбой помочь Аните на лечение. Похоже, предприимчивые хакеры захотели легких денег.


Вот часть сообщения с просьбой о сборе денег: «…Маме повезло, но она получила очень серьезные травмы головы, рук и ног. Мы собрали практически всю сумму, необходимую для операции, но не хватает еще 62 000 рублей» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.).



Некоторым фанатам даже рассылали номер счета для перевода денег. Пока что неизвестно, успел ли кто-то отослать материальную помощь или нет. Сама же Анита Цой была очень возмущена таким наглым поведением. Певица развеяла все слухи об аварии, сообщив что все это ложь.


Анита Цой в своем микроблоге рассказала всю историю в деталях и показала подписчикам скрин сообщения, которое рассылалось.



Фанаты Аниты были в ярости. Они писали сердитые комментарии в сторону взломщиков: «не думают люди о последствиях таких "шуточек"», «Эти мошенники заслуживают самого сурового наказания!», «Да уж, некоторые нелюди не гнушаются ничем для своей наживы», «Слава богу!!!будьте здоровы.хорошо когда все хорошо» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Хорошо, что певица быстро отреагировала, предупредила и успокоила своих фанатов. В конце концов, никто не застрахован от подобных ситуаций.


Фото: Instagram anitatsoy


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?