Авторизация

Ким Кардашьян скучает по папе: звезда показала фото с отцом ушедшим из жизни 15 лет назад

Ким Кардашьян скучает по папе: звезда показала фото с отцом ушедшим из жизни 15 лет назад
Икона стиля и светская львица Ким Кардашьян написала на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм трогательный, душещипательный пост о своей покойном отце, известном юристе, Роберте Кардашьяне. 37-летняя Ким призналась своим подписчикам, что очень скучает по отцу, пишет Joinfo.ua.

Ким Кардашьян посвятила своему отцу Роберту Кардашьяну проникновенный пост в Инстаграм


В воскресенье, 17 июня, Кимберли Кардашьян-Уэст написала небольшой, но содержательный и проникновенный пост в память о своем отце, который проиграл страшную битву с раком в 2003 году. Такая публичная активность Ким была приурочена к международному дню отца. Публикация Ким в Инстаграме за короткий промежуток времени собрала больше 1 600 000 отметок «мне нравится», включая «лайки» семейства Кардашьян.


Ким Кардашьян, жена популярного рэпера Канье Уэста, опубликовала архивную фотокарточку, на которой изображен бывший муж Крис Дженнер, ныне покойный Роберт Кардашьян. Мужчина обнимает на фотографии свою дочь Кимберли и выглядит абсолютно счастливым.

Ким поздравила Роберта Кардашьяна с праздником и призналась, что очень по нему скучает



Фото: instagram @kourtneykardashian

«Я знаю, что публикую это очень рано, что сегодня мне особенно тяжело держать эти воспоминания в сознании», - пишет Ким под снимком. «Поздравляю с днем отца и желаю счастливого праздника лучшему отцу в мире. Я очень сильно скучаю по тебе, папа», - откровенно признается теледива Ким Кардашьян.


Поклонники знаменитости выразили ей свою поддержку



Фото: pinterest

Многочисленные подписчики Кардашьян мгновенно отреагировали на такой искренний и проникновенный пост от суперзвезды и поддержали её в комментариях, желая ей сил и делясь своими трогательными историями: «У тебя его глаза. Наверняка он гордится тобой. Посылаю тебе мои наилучшие пожелания», - пишут поклонники Ким; «Он будет улыбаться тебе и твоим сестрам и братьям с небес. Вы все замечательные люди, которые достигли своих целей в жизни», «Он был таким потрясающе красивым мужчиной. Он наблюдает за тобой с небес. Будь сильной.»



Фото: pinterest

В феврале 2018 года Ким Кардашьян уже писала в своем Инстаграме о Роберте Кардашьяне, который скончался в 2003 году от рака пищевода. Тогда звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кимбрели Кардашьян-Уэст поздравляла своего отца с днем рождения. Роберту могло бы исполниться 74-года.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?