Авторизация

Муж Надежды Бабкиной заметно постарел: Евгений Гор выглядит гораздо старше своего возраста

Муж Надежды Бабкиной заметно постарел: Евгений Гор выглядит гораздо старше своего возраста

Молодой муж Надежды Бабкиной стал выглядеть практически ровесником певицы. Евгению Гор в этом году исполнилось 38 лет, однако судя по последнему фото, ему намного больше, а разница в возрасте теперь между супругами не так видна, рассказывает Joinfo.ua.


Очень стали похожи друг на друга


Ранее поклонники часто критиковали Бабкину - мол, могла бы себе найти мужчину постарше. А сейчас 30-летняя разница в возрасте не так уж видна, и Евгений рядом с Надеждой уже не выглядит, как сын.



За последний год у Гора стали очень заметны изменения во внешности. Его волосы поседели и появился лишний вес. Теперь они довольно неплохо смотрятся с гражданской супругой.


Поклонники увидели даже насколько стали похожи супруги: "Уже не видно разницы в возрасте))))", "А Евгений почти сравнялся с Надеждой по возрасту. Во всяком случае на этом фото точно.", "Надо же,вы так похожи,как брат и сестра, шикарная пара.", "Муженек постарел", "Очень стали похожи друг на друга!" (Орф. и пункт. авторов соблюд. - прим. Ред.).



И это не мудрено, ведь каждый человек выбирает себе в пару человека, похожего на себя или своих родителей.


Также многие пользователи обеспокоены изменениями во внешности супруга Бабкиной - они считают, что Евгений перенес тяжелое заболевание и это могло сказаться на его внешнем виде.


Но, несмотря ни на что, Евгений и Надежда продолжают жить душа в душу вот уже 15 лет и никого не слушать и не обращать внимание на что.



Не так давно внимательные поклонники заметили и изменения в фигуре Надежды Бабкиной. Она опубликовала несколько фотографий с отдыха в Греции, глядя на которые поклонники написали, как она располнела. Но и это артистка пропускает мимо ушей и наслаждается жизнью, о чем говорит ее счастливая улыбка.


Фото: instagram/ngbabkina


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?