Авторизация

Мэром Москвы может стать Никита Джигурда: актер заявил о сборе подписей в свою поддержку

Мэром Москвы может стать Никита Джигурда: актер заявил о сборе подписей в свою поддержку

Известный сценарист, исполнитель песен, кинорежиссёр и актёр Никита Джигурда привык эпатировать публику своим поведением. В этот раз артист удивил всех очень даже серьезным решением, он планирует стать мэром Москвы и уже собирает подписи, сообщает Joinfo.ua.


Джигурда идет на Москву


Амбициозные планы Джигурды не ограничились одним лишь заявлением. Артист рассказал, что уже начал собирать подписи в поддержку своей кандидатуры и принесет их «миллионы». Актер также дал понять, что его ничто не остановит, даже украинское гражданство, от которого Никита собирается отказаться. Во весь голос Джигурда заявил: «Я обладатель ордена Почетный гражданин России».



Кроме этого, в микроблоге звезды появились агитационный постер и видео. В нем собственно и идет речь о миллионах подписей, которые звезда предоставит за несколько дней. Еще Никита Джигурда напомнил, что он более узнаваемый, чем большинство политиков. Возможно, на свою популярность и надеется актер. Но сможет ли он осуществить такую нереальную задачу или же будущий политик сам загнал себя в глухой угол?



Некоторые пользователи настолько привыкли к подобным выходкам артиста, что даже не верят в серьезность этой новости. «Это шутка такая?» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - пишут они. Как ни странно, многие подписчики поддержали инициативу Джигурды и обещали голосовать только за него.


«Ох, мужик, я за тебя!)))», «Отдаю свой голос!!!! Почему бы и нет..», «Ааааааааааааа я поддержу и буду орать из окнааааааа: Джигурдаааааааааа!», «Молодец, ты наш герой!!! Я за, я еще и агитировать буду», «Мы обязательно проголосуем за вас!» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.). Такое настроение было у большинства фоловеров. Конечно были и те, кто не так позитивно отнесся к заявлению кандидата, но они ограничились коротким: «Ужас».



Изобретательные фоловеры даже посоветовали актеру идти дальше и баллотироваться в президенты.


Что ж, шутка это или нет, мы узнаем позже. Но нас, как и многих пользователей Сети, после этого громкого заявления Джигурды одолевает один вопрос, интересно, каким бы он был мэром?


Фото: Instagram instadzhigurda


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка