Авторизация

Альбина Джанабаева и Митя Фомин спели дуэтом: новая песня покорила сердца фанатов

Альбина Джанабаева и Митя Фомин спели дуэтом: новая песня покорила сердца фанатов

Солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева и российский певец Митя Фомин презентовали широкой публике совместную работу – песню «Спасибо сердце», рассказывает Joinfo.ua. Фанатам сингл понравился.


Совместна работа


Вчера, 15 июня, состоялась премьера песни "Спасибо сердце" Альбины Джанабаевой и Мити Фомина. Об этом сообщила сама певица на своей странице в Инстаграм.



Альбина Джанабаева поблагодарила всех причастных к созданию этого шедевра. «Сегодня состоялась официальная премьера нашего с @mf_agent дуэта!!! Спасибо авторам @alexeyromanof и @olegvladi за прекрасную и проникновенную песню!!! И, конечно, моему талантливому партнёру -Мите за эту работу!!!!#спасибосердце» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - написала певица.



Фанаты сразу же откликнулись на пост артистки и осыпали ее поздравлениями. «Уже все слова наизусть знаю, песня-класс!!», «Поздравляем вас, дорогая Альбина, с выходом такой замечательной песни!», «Потрясающий дуэт, великолепная песня!!! Ждем клип!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Интересно, что неофициальная премьера состоялась немного раньше. Митя Фомин исполнил ее в Вулканештах (Молдова), на своем концерте. Это был своего рода подарок зрителям ко Дню России. Остается гадать, знала ли об этом Альбина Джанабаева или это личная инициатива Мити Фомина?




Так или иначе, какого-либо разногласия по этому поводу не произошло, фициальная премьера состоялась, а фанаты остались довольны.


Среди множества комментариев подписчиков затерялись слова и самого автора песни «Спасибо сердце» Олега Влади. «Это огромное счастье - слышать свою песню в таком невероятно искреннем и проникновенном исполнении!!! Пусть эта песня найдёт свои сердца и живет в них долго долго» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - поделился композитор.



На фото Олег Влади с Филиппом Киркоровым

К слову, Олег Влади является одним из самых востребованных персон российского шоу-бизнеса. И все из-за его универсального таланта. Ведь он не только пишет стихи для будущих песен, но и музыку. Автор создает будущие хиты для многих известных звезд. Среди них, Примадонна. Хотя этот пример не совсем удачный. Ведь вокруг песни, исполнила Алла Борисовна, зимой 2018 года было много шумихи, так как автора обвинили в плагиате.



Надеемся, что новая песня Альбины Джанабаевой и Мити Фомина не повторит эту печальную судьбу. Хотя, судя по реакции подписчиков, это не испортит их восторженный мнения.


Фото: Instagram


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?